Не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы,
Пусть тлеет бесконечность в яростном закате.
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир,
Пусть мудрецы твердят, что прав лишь тьмы покой.
И не разжечь уж тлеющий костёр.
Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы,
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир
Дилан Томас
Отдыхала в санатории, подцепила инфекцию вслед за детьми(((((
Продам спейсмейкер, новый, не пригодился 800
На кого-то она похожа.....
Здесь можно заказать теплые брюки большого размера
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3139927#comm_159233489
Я верю в честность Президента...
Мы родились 20 июня 2013 года с весом 4450 и 54 см. Выписка была 22 числа, похолодало, было +18, Роддом №1 Москва. Изначально хотелось не как у всех, не в кульке, а принцессой.
Гв реально для меня ужас!!!! С первым читала кучу литературы, на курсы ходила. Я буду кормить только грудью.... Как я ошибалась!
Куплю кису(котика), не для разведения, можно без документов, внеплановая вязка.
У меня совсем недавно умер брит, любимый, черный и толстый. Его любили дети и до сих пор думают, что он вернется....
Обещаю теплую подстилку, миску еды и ласку. Можно стерелизованную киску. Единственное пожелание порода, детям очнь понравилось.
Жду предложений, фотографий, сообщений. Идеально до 24 марта - день рождение младшего сына.
