Сегодня споткнулся об порог и влетел в косяк двери.Надулась шишка на лбу (между лбом и носиком) отек пошел фиолетовый. Чем же помазать? Приложили лёд,сделали йодную сетку и намазали Бодягой. Чем еще можно помочь??? К врачу покажемся только завтра (Метки:
Написал на одеяло причем на то под которым муж спит
, я спрашиваю:
- Написал на одеяло, зачем? Куда писать надо? (ребенок показывая на горшок с ехидной моськой отвечает)
- Да, написяяяяя!
- А что вот мы теперь делать будем? Папа что будет под писаным одеялом спать, а Вова под чем будет спать под этим же одеялом?!
- Папа дааааааа! А Вова, Вова неть!!!! Вова буть (и лег на сухое одеяло и подушку) 
Бедный наш папа +)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эх, хотелось бы еще куда-нибудь сходить, но увы... теперь в следущем году (
Вот и мы )))
Согласно СанПиН 2.1.2.1002-00 допустимые уровни шума в жилых помещениях - днем (до 23-х) 55 дБ, а ночью (после 23-х) - 45 дБ - разница всего то 10 дБ это не так много, так что шуметь можно только в этих пределах. То же установлено и в отношении вибрации (тем же СанПиН). В дневное время в помещениях допустимо превышение уровней вибрации на 5 дБ. Для непостоянной вибрации к допустимым значениям вводится поправка минус (-) 10 дБ, а абсолютные значения виброскорости и виброускорения умножаются на 0,32.
Однако, если Вы шумите и вибрируете, не превышая установленных норм, а в соседнее помещение проникает шума и вибрации слишком много, то это говорит о некачественных перекрытиях и в таком случае, собственник (ки) здания обязаны усилить звукоизоляционные свойства перекрытий.
Есть еще один слабый момент: для того чтобы высказывать претензии по превышению шума и вибрации - необходимо их вначале измерить. Этим занимаются санитарные врачи, они относятся к Роспотребнадзору, вот туда и должны обратиться соседи, прежде чем привлекать Вас к ответственности и взыскивать ущерб.
Может кому пригодится )