Соседи уроды или как быть?!
Девочки, помогите советом! Под нами живем сосед и постоянно
Читать далее
Девочки, помогите советом! Под нами живем сосед и постоянно
Опять лезут зубы... Но 7 и 8 что то совсем тяжко в этот раз. Темпиратура 38...
Вот и прошел наш первый день рождения! Так долго к нему готовились и так быстро все прошло ( Сынулик вел себя хорошо (в чем я лично сомневалась) смеялся, улыбался, играл с детишками, не плакал и не капризничал. Вобщем всё прошло отлично! Ну и конечно немножко отчетных фоток )
Я не верю! Ровно 25 февраля в 3:10 ночи родился наш сынуля! Наше сокровище!
Страшно за своего ребенка, что же будет дальше?! Дошло до того, что дети не знают нормальных мультфильмов, нормальных Винни-Пухов, Чебурашек и т.д. они просто не в курсе что есть такие герои!!! Эти кошмарные Винкс, Человек-Паук и компьютерные игры... Короче теперь собираю коллекцию! Скачиваю с нета все совецкие мульты поскольку боюсь, что скоро их невозможно будет достать. Я не хочу чтобы мой сын смотрел этот бред собачий... Может я старомодна, но я неоднократно пыталась понять смысл современных мультиков и якобы "детских" игр... Хоть убейте, не понимаю!!! Муж стал играть в игры на компе типо всякие стрелялки и бродилки... Я разбухтелась, не желаю чтобы комната где находится ребенок наполнялась негативом и агрессией!!! Обиделся... Ну и пусть! Теперь играет когда меня дома нет... Ну и ладно! Зато наш сын будет добрым и хорошим человеком! Вот!