Войти
Olika
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.11.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
79
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Чистить или нет...
Мамочки, кто чистит зубки своим малышатам?! У нас 18 зубов и поры бы уже (вооружилась щеткой и безопасной при проглатывании пастой), но дело в том что Вовик пасту слизывает, а вкупе со щеткой не хочет. Чистит он умеет и что же делать? Не хотелось бы в ближайшее время идти к стоматологу (
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Утром не оставить, днем не забрать...
Вот странность... Утром отвожу в садик плачет когда ухожу, а потом все хорошо, забывает. А сегодня пришла за ним так он мало того что отказался идти домой так еще и с истерикой до дома шли "НЕТ" и всё...
4
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Ступила... (((
Нам сейчас год и два. Пособия оформляла когда ему два месяца было. Оформляла единовременную выплату на карту Детская и по уходу ежемесяченое. Тут оказывается выяснилось, что можно было еще оформить пособие о том, что прожиточный минимум ниже чем надо ) который тоже на карту перечисляется! Так вот вопрос девоньки, кто знает? Могу ли я сейчас оформить это пособие? Но у меня муж неофициально работает и я не работаю (и даже не по договору)... Кто знает?????!!!!
6
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
И вот опять они...

image

Опять лезут зубы... Но 7 и 8 что то совсем тяжко в этот раз. Темпиратура 38...

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Праздник праздник

Вот и прошел наш первый день рождения! Так долго к нему готовились и так быстро все прошло ( Сынулик вел себя хорошо (в чем я лично сомневалась) смеялся, улыбался, играл с детишками, не плакал и не капризничал. Вобщем всё прошло отлично! Ну и конечно немножко отчетных фоток )

2
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Годик! Уже Годик!!!

Я не верю! Ровно 25 февраля в 3:10 ночи родился наш сынуля! Наше сокровище!

 

6
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Мультики... Нормальные детские мультики!
Мне страшно... {#dont_know}Страшно за своего ребенка, что же будет дальше?! Дошло до того, что дети не знают нормальных мультфильмов, нормальных Винни-Пухов, Чебурашек и т.д. они просто не в курсе что есть такие герои!!! Эти кошмарные Винкс, Человек-Паук и компьютерные игры... Короче теперь собираю коллекцию! Скачиваю с нета все совецкие мульты поскольку боюсь, что скоро их невозможно будет достать. Я не хочу чтобы мой сын смотрел этот бред собачий... Может я старомодна, но я неоднократно пыталась понять смысл современных мультиков и якобы "детских" игр... Хоть убейте, не понимаю!!! Муж стал играть в игры на компе типо всякие стрелялки и бродилки... Я разбухтелась, не желаю чтобы комната где находится ребенок наполнялась негативом и агрессией!!! Обиделся... Ну и пусть! Теперь играет когда меня дома нет... Ну и ладно! Зато наш сын будет добрым и хорошим человеком! Вот!
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Мороженое )))
Девочки, со сколько малышам можно давать мороженое? И по сколько грамм?
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Первая шоколадка
Вот так поели шоколадку кусочек шоколадки ))) И немножко фоток )))
Вовка-морковка )
16 лет 4 месяца