Войти
Olika
Вовка-морковка ), 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Утром не оставить, днем не забрать...

Марина
Софья, 16 лет 3 месяцаМальчик, 9 лет 1 месяц Лос-Альтос

Иногда детки так показывают обиду ( моя дочка, без меня отлично ведет себя, а как возращаюсь начинает отвратительно себя вести. Вот так эмоции после выводит. И я сама в детстве так себя вела. в 1,5 годика увезли в больницу, когда мама за мной пришла, я к ней не подошла и тоже говорила нет...обиделась)

0
28.10.2011
Olika
Вовка-морковка ), 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нет почему же, он подходит и даже иногда дает себя одеть, а как говорю "пошли домой" начинает  протестовать и дальше начинается "самое интересное" (((

0
31.10.2011
Mulika
Елена, 29 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 2 месяца Кингстон

Вспомнила свою старшую(ей 15 лет).Так же отводила.Утром рев в раздевалке,вечером рев в раздевалке.То туда не хочу,то обратно не хочу...И так каждый раз.Я помню вообще нервы сдали и сама разревелась там.Нянечка успокоила,помогла мне.

А вот как я в итоге всё это "поборола" вообще напрочь забыла.

0
28.10.2011
Olika
Вовка-морковка ), 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

)))) да вот думаю может пора его уже оставлять так на целый день. А то мы пока до 12 часов ходим. Спать еще не оставались.

0
28.10.2011
Ступила... ((( Чистить или нет...

Похожие записи