Девочки! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!
Да она какой то доктор то... А из уха у нас ничего не течет! Ни гноя, ни жидкости.
Не ждите когда потечет!!! Я вам и пытаюсь объяснить что когда потечет(если потечет вообще), то поздно будет. Маму сейчас спросила, она сказала что первый раз мне в голову потекло ,попало в кровь и было заражение крови, стационар и куча лекарств. Все обошлось,все живы. Второй раз наружу вылилось..Смотря какой отит, смотря что там у вас. Если не доверяете этому врачу-то сходите к другому, но не ждите!!! Я вас не пугаю,просто предостерегаю, сама прошла через это. Найдите хорошего врача)
Вот и ищем ((( Я боюсь, что она горе-доктор и не дай Бог, что то не так будет! Моей маме делали прокол итог: потеря слуха на ухе где делали операцию! Это сложная операция и не хотелось бы делать её "просто так"
Да, главное доктора найти хорошего..От прорыва гноя тоже может быть и потеря слуха, и заражение, и в мозг попасть может, не дай Бог. да, вы правы, и от плохого врача тоже. Здоровья вам, я думаю все обойдется!!!
я бы сходила к другому доктору.. потому что прокол в редких случаях только нужен. Знакомые с мальчиком тоже сначала попали к врачу который сказал делать прокол, чуть ли прям не на месте.. хорошо что они не согласились, а пошли к другому врачу!! вылечили без проблем и прокола!
Вот и я так думаю. Сегодня консультировалась с одним доктором по телефону правда с педиатром, но очень хорошим. Она сказала, что всякое бывает ситуация может изменится буквально на следущий день день, НО ОЧЕНЬ СТРАННО, что у ребенка нету даже темпиратуры! Обычно в таких случаях она есть и причем высокая! Я и на форумах читала, как детки мучаются (те которым показан прокол) и ночами не спят из=за боли. А мой... если бы к лору не сходила так и не думала бы! Педиатр нам телефон хорошего лора дала завтра с утра звонить буду... Пока хотя бы двум не покажу ничего делать не дам, вот так )