Войти
Наташа
Москва, Россия
На сайте с 06.11.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Коляска Slaro Indigo

Девочки, привет всем! решаюсь на коляску уже месяц, и то ли Aдамекс Mars брать, то ли вот мой выбор - коляска Slaro Indigo...сейчас звонила в магазин - сказал менеджер что легкая очень - 13 кг всего. Поделитесь мнением, у кого такая есть - как вам она?. Мне внешне Туттис Зиппи напомнила, вот фотографии, гляньте http://fotki.yandex.ru/users/karapuzon495/album/125093/

Большое всем спасибо )))

6