Войти
Alaila
45 лет Химки, Россия
На сайте с 17.05.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
22
записи
8
друзей
17
подписчиков
Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки
МА по причине анэмбрионии

Как я уже писала, беременность моя закончилась анэмбрионией на 35 дпп. Встал вопрос о прерывании,так как при том , что кровило неделю после 14 дпп, но в результате добавления мощной поддержки выходить из меня само в ближашее время оно не планировало. Ре мне варианты не предложила, пришлось искать самой. Для ваккума надо было лечь в б

Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки
финал истории, анэмбриония. Что выбрать, выжидательная тактика, МА, ваккум?

В общем, сегодня я наконец попала на узи. 35 дпп. На праздники уехала, так что раньше не могла попасть. Плодной яйцо 12 мм, пустое. Ну, в целом, ожидаемо, для очистки совести поодолжали поддержку. . И я столкнулась с дилеммой, подождать, вдруг выйдет само после отмены препаратов, т.к желтого тела нет, или делать МА ( врач узи сказала, что по сро

Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки
очередной хгч, 27 дпп

Мои новости. Хгч так и не упал, на эстрожеле и дополнительном прогестероне мазня прекратилась, пошла сегодня сдать хгч. Пришел 3900. На 22 дпп был 1625. Ну ни туда, ни сюда. Репродуктолог говорит не отменять ничего, раз растет, хоть и плохо. Я , честно говоря, утром проснулась в таком настроении, с мыслью, что что х

Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки
узи на 23 дпп, ПЯ не соответствует сроку.

Продолжение истории. Вчера моя Ре позвала меня на узи. Сегодня посмотрели. Хгч вчера, на 22 дпп 1625. ПЯ 5*3 мм, ну очень маленькое. Причина низкого прогестерона и эстрадиола - в яичниках после пункции не видно желтого тела, ну или оно маленькое совсем. Кровить продолжает. Думали с Ре, что делать дальше. Отменять поддержку или ждать. Не понятно,

Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки
хгч на 22 дпп

Ну что, пришел мой хгч на 22 дпп, 1625. Ожидала, конечно, большего. На 18 был 625. Видимо, все же ничего хорошего ждать не стоит. мазня тоже продолжается, и живот тянет. Ре зовет завтра на Узи, поеду. Отменять поддержку не решаемся, хотя я уверена, что там анэмбриония. Прогестерон 35 нмоль/л , эстрадиол вообще

Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки
Мои новости, 21 дпп, плохой рост хгч, эмбрион без пгд, 43+

В общем, пишу , как прошли еще 4 дня после последней записи. Напомню, свежий перенос, мне 43, единственный эмбрион , ранняя бласта, на 11 дпп хгч 70, на 18 дпп хгч 652.

Ре написала сдать хгч через день, но я не пошла. Не хотела переживать стресс от ожидания. У меня где-то на 14 дпп стал выходить бежевым утрожестан, на 15 дпп у

Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки
43 года , эмбрион без пгд, 18 дпп, низкий хгч.

Пишу продолжение своей истории. Начало есть в дневнике. Вкратце, 43 года, третья и последняя попытка эко, перенос единственного эмбриона, ранней бласты, на 5 сутки в свежем протоколе по омс. Без пгд, естесственно. На 7-8 дпп призрак на тесте, вечером 8 дпп покровило и перестало. На 11 дпп сдаю хгч, 70. Мало. Следующий хгч решила сдать через неде

Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки
Свежий перенос в длинном протоколе в 40+

Пишу новости, скорее для себя). 28.04 мне перенесли единственную полученную в длинном протоколе раннюю бласту Bl 2, на 5 день, эндометрий 7,8. Неск.месяцев назад в крио не имплантировался эмбрион 5аа после пгд, эндометрий готовили 6 мес.

В общем, перенесли мне эту бласту в свежем. Надежд на нее почти не было и нет . На 5 дпп сдулась г

Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки
Итоги длинного протокола в 43.

В общем, сегодня сделали перенос эмбриона. Был длинный протокол. Пурегон 225, хумог 75, декапептил. Стимулировали 9 дней, триггер хгч 10000. Фолликулы росли неравномерно, в правом были уже 21, в левом- 13. Но к пункции все подросли, и взяли 12 из 12. Зрелых коеток 10. Тут репродуктолог в gms молодец. Оплодотворяли эко, т.к спермограм

Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки
триггер ХГЧ 10000, можно ли уколоть подкожно? И растут ли фолликулы после триггера.

В общем, продолжая хроникк моего длинного протокола. Я была сегодня на узи, в одном яичнике несколько фолликудов 20-21 мм, а в другом - 3 штуки по 12-13. Видимо, к пункции они уже не подрастут? Эндометрий тоже не радует, всего 6 мм, хотя в длинном протоколе должен бы расти хорошо. Сегодня колю триггер, решили колоть хгч 10000.&

Сын
12 лет 10 месяцев
Планирую
с 17.05.2019