Войти
Анастасия
22 года Калининград, Россия
На сайте с 11.01.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (3 года) Калининград
Лезет зубик

Всем 👋, 4 месяца, лезет зубик, набухли дёсна, один почти уже видно, он скоро вот вот уже вылезет. Ребенок бывает капризный временами, не постоянно Ночь спит, но в 5 утра стабильно просыпаемся и капризничаем и чешемся. Аппетита под вечер практически нет, об соску и бутылочку чешется. Педиатр прописала Дантинорм, сказала что от г

1
Мама девочки (3 года) Калининград
Газики на ИВ, подходит ли смесь?

Всем привет, подскажите, может у кого было такое

Малышке 1,5 месяца, мы на ИВ, смесь Нестожен1. Постоянные газики, каждый раз до 5-6 утра, поспит до 12 и проснётся снова от этих газов. В туалет ходим по 2 раза в день, после кормления не срыгивает (если только переела)

мы даём от газов Беби Калм, мне уже кажется, что он помогает через

6
Анастасия
3 года 7 месяцев