Войти
Мария
31 год Тольятти, Россия
На сайте с 06.10.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
19
записей
2
друга
0
подписчиков
Мария
Константин, 14 лет 1 месяц Тольятти
Привет всем!!!
у меня 30 неделя беременности))))решила вот написать)))Я счастливая мама своего сыночка. Ему сейчас 1год и 5месяцев) Ждем прибавления в начале января)кто там сидит пока не знаем,но очень хочеться девочку)))))5ого ноября узи,ждем не дождемся,на предъидущих было не видно,прятал(а)...Вообщем всем хорошего настроения, счастливой легкой беременности и родов))))))))
8
Мария
Константин, 14 лет 1 месяц Тольятти
подскажите)))
никак имя подходящее своему сыну придумать не могу(((может вы подскажите какие нибудь красивые редкие имена)
Мария
Константин, 14 лет 1 месяц Тольятти
проходила скрининг
блииин...проходила скрининг...узи показало что все хорошо,а вот анализ крови не оч хороший.гемоглобин резко упал до 108((а был 120-115...анемию первой степени поставели((муж в панике фруктов напокупал сижу трескаю грейфрукты...у кого анемию ставели?кто как от нее лечился и что кушали?так хочеться чтоб у меня малыш здоровый родился...)))и еще у меня в вессе недобор(и давление не много повышенное(хотя раньше наобарот даже пониженное было,выше 110не бывало!а сейчас 130 аж...
Мария
Константин, 14 лет 1 месяц Тольятти
эх блин
таз узкий у меня(((1ой степени...неужели керарево придеться делать...вот размеры мои:23,5-27-30,5-13...у кого похожая ситуация..?
Мария
Константин, 14 лет 1 месяц Тольятти
интересно,а обязательно перед родами в роддом заранее ложиться?
конечно рановато об этом задумываться,но мне все ж интересно...а обязательно перед родами ложиться в роддом?или можно до последнего дома сидеть,пока схватки не начнуться?я лично хочу дома до последнего сидеть готовиться к появлению малыша в нашей квартире)кроватку купить,одежку,пеленки,бутылочки там всякие)))что вы вообще думаете об этом?))
Мария
Константин, 14 лет 1 месяц Тольятти
помоему я почувствовала первые шевеления)))
переодически ощущаю какие то странные ощущения в животе...(похожие на щелчки с толчками очень слабыми)сначала я не придала значения,но с каждым таким ощущением я понимаю,что это моя девочка шевелиться...непередаваемое ощущение,это так здорово!
7
Мария
Константин, 14 лет 1 месяц Тольятти
ех...хочу праздника..
не знаю что со мной...с утра встала с каким то странным настроением...хочу приятных эмоций...хочу праздника..у меня день рождения не так давно был,но он прошел не так как я хотела:(праздновали его мы 2ем с мужем...родные конечно поздравели...но мне их не хватало:-(хотелось собрать стол праздничный посидеть с ними...но они далеко от меня:(в другом городе...друзей в этом городе нет,все на родине остались...даже пригласить не кого было,а друзей мужа я не люблю,им бы лишь бы на халяву выпить.вечером стол не большой собрали,он мне из ресторана принес китайскую еду:)я первый раз попробовала роллы..правда они мне не понравились,но я молчала,чтоб лешу не обидеть.вот если бы я их попробовала до беременносте мне бы понравилось,раньше я любила красную рыбу,а ща воротит от нее.блин скорее бы новый год...на этот раз лешу уговорю поехать к родным...
3
Мария
Константин, 14 лет 1 месяц Тольятти
ура токсикоз прошел:)
токсикоз проходить:)но я какая то ленивая стала...ничего не хочу:(не готовить,не убираться...в квартире такой бардак..:(начну что делать,сразу руки опускаються,голова к подушке...и опять на диван падаю...я стала так много кушать,сама себе поражаюсь,как бы сильно не поправиться...
9
Мария
Константин, 14 лет 1 месяц Тольятти
уходила на узи
сходила на узи:)сказали похожа на девочку:)так здорово!она у нас здоровенькая:)все органы на месте:)срок родов поставели на 11мая:)жалко снимок не дали:(так хотелось мужу показать:)
Мария
Константин, 14 лет 1 месяц Тольятти
ех:)такое настроение сегодня хорошее:)
скорее бы понедельник:)и на узи:)кто знает может даже скажут кто там.:)мальчик или девочка:)впервые за последние несколько дней у меня замечательное настроение токсикоз вроде постепенно проходит:)уже не так как раньше тошнит по утрам.зато ночью просыпаюсь от того что хочу есть:-Dи сны странные сняться.сегодня проснулась и с просоня мужу говорю давай пирожки сделаем с луком и яйцами:-Dон был в шоке...с утра проснулись,собрала его на работу и он мне задание дал:-Dпожарить пироги.вот я ляпнула на свою голову,придется за дрожжами идти и тесто замесить...рецепт теста уже нашла в инете:)ато я сама не умею:-D
1
Константин
14 лет 1 месяц