Добрый день! Родимся в ноябре, от старшего есть люлька Туттис Зиппи Классика - на зимний период меня устраивает. К ней в комплект для универсальности нужны:
У меня синяя 110, ищу белую с бабочками 110 или 116... А вдруг? не продаю.


Девочки, попытаю удачу! Помогите, пожалуйста, забрать небольшой заказ из Кораблика Москва м. Проспект Вернадского Раменки Мичуринский проспект, д. 27 ТЦ Тиара. Потребуется доставка ПОЧТОЙ! Вдруг кто поедет туда - там вроде есть курточки Баркито на остатках? Денежку на карту оперативно переведу. Буду очень благодарна!
Поделитесь, пожалуйста, у кого лишний купон? Буду очень благодарна!
Выбор между комбезом Лесси Супрафил 80гр утеплителя с прорезиненым низом и полукомбезом-непроиокайкой без утеплителя тоже Лесси. По логике тонкие штаны практичнее... но комбез 80гр вроде тоже нужен-в 0 в Лесси 140гр нам жарко на тонкий лонг, а весенний комплект грамм 40-в снежную слякоть не рискну даже с флисом... Также интересно, в Лесси также потеют, как в Тиме?

Девочки, кто такой носили? Это зима или демисезон? Как размерность? Буду благодарна за любые отзывы!

Девочки, кто поможет советом? вопрос о чисто технических деталях обостренного спора на Али - можно ли отменить обостренный спор, открыть его заново, договориться с продавцом и т.п. Пост не о качестве товаров с Али, про него всем известно;) Заказала больше из любопытства, ну да ладно))
Заказывала на Али аналог Магформерс 32 детали за 1609 рублей, продавец с одним из самых хороших рейтингов, куча заказов, хорошие отывы .
На девочку 3-4 лет. Посоветуйте, пожалуйста, марку и где купить?
Девочки, помогите, пожалуйста, советом? На авито нашла нужный комбинезон, списалась с продавцом по эл. почте, посмотрела фото, перевела деньги. На след день - почта удалена, на указанный в объявлении телефон отвечает посторонний ничего не подозревающий человек((( В Сбербанке говорят, что не могут отменить операцию, обащаться в полицию. Пожалуйста, не пишите, что самадура, все понимаю, от бессилия и своей глупости опускаются руки( Кто-то может помочь реальным советом, как быть в данной ситуации?
