Войти
alexaalexa86
Тверь, Россия
На сайте с 25.01.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
33
записи
12
друзей
4
подписчика
Ищу бюджетную пару - совместимые прогулку и автолюльку

Добрый день! Родимся в ноябре, от старшего есть люлька Туттис Зиппи Классика - на зимний период меня устраивает. К ней в комплект для универсальности нужны:

1) автолюлька-переноска (главное требование - ЛЕГКАЯ).
2) прогулка (проходимая ДЛЯ ПЛОХИХ ДОРОГ и компактная в сложении).
Желательно, чтобы автолюлька ставилась на шосси прогулки!

Пожалуйста, посоветуйте, на какие совместимые модели обратить внимание? Бюджет ограничен, а б/у в хорошем состоянии искать тяжело, т.к. регион(((

Уже сломала голову и с горя начинаю рассматривать польские 3 в 1, но не вижу смысла, т.к. уже есть люлька.

Вообще,нравится автолюлька heyner superprotect ergo, но что-то невнятное пишут про адаптеры к ней для колясок(( А прогулка интересная Joie Litetrax 4 Air, но к ней вроде только оригинальная автолюлька, которая ставится сверху??(их куплю в крайнем случае, если так и не найду совместимую пару)


1
Помогите забрать заказ Кораблик м. Проспект Вернадского

Девочки, попытаю удачу! Помогите, пожалуйста, забрать небольшой заказ из Кораблика Москва м. Проспект Вернадского Раменки Мичуринский проспект, д. 27 ТЦ Тиара. Потребуется доставка ПОЧТОЙ! Вдруг кто поедет туда - там вроде есть курточки Баркито на остатках? Денежку на карту оперативно переведу. Буду очень благодарна!


4
Что носить в слякоть и грязь

Выбор между комбезом Лесси Супрафил 80гр утеплителя с прорезиненым низом и полукомбезом-непроиокайкой без утеплителя тоже Лесси. По логике тонкие штаны практичнее... но комбез 80гр вроде тоже нужен-в 0 в Лесси 140гр нам жарко на тонкий лонг, а весенний комплект грамм 40-в снежную слякоть не рискну даже с флисом... Также интересно, в Лесси также потеют, как в Тиме?

Обостренный спор на Али - нужна помощь.

Девочки, кто поможет советом? вопрос о чисто технических деталях обостренного спора на Али - можно ли отменить обостренный спор, открыть его заново, договориться с продавцом и т.п. Пост не о качестве товаров с Али, про него всем известно;) Заказала больше из любопытства, ну да ладно))

Заказывала на Али аналог Магформерс 32 детали за 1609 рублей, продавец с одним из самых хороших рейтингов, куча заказов, хорошие отывы .

Мошенники на авито. что теперь делать?

Девочки, помогите, пожалуйста, советом? На авито нашла нужный комбинезон, списалась с продавцом по эл. почте, посмотрела фото, перевела деньги. На след день - почта удалена, на указанный в объявлении телефон отвечает посторонний ничего не подозревающий человек((( В Сбербанке говорят, что не могут отменить операцию, обащаться в полицию. Пожалуйста, не пишите, что самадура, все понимаю, от бессилия и своей глупости опускаются руки( Кто-то может помочь реальным советом, как быть в данной ситуации?

Данные мошенника:
Карта маэстро: 63900238 9008461170 Ольга Олеговна К.
Удаленная почта: Каплун Ольга o_kaplun@inbox.ru