
Перестала есть смесь.
Возраст 5 мюмесяцев. Ситуация началась с 4 х м. Ребёнок стал плохо кушать.. И много срыгивал.. Причём стала больше срыгивать.. И мутной водой и просто кашей и спустя 2 часа. Кушала нутрилон гипоаллергенный. Педиатр посоветовала фрисо вом 30 мл после кажд...
Читать далее
