Войти
Александра
29 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.01.2024, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
7
подписчиков
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Ретрохориальная гематома

Всем привет! В последний раз когда была на узи (7+5)обнаружили «что-то непонятное около ПЯ, на отслойку не похоже» сказали повторить узи попозже.

Сегодня 8+6, была на узи. Малыш растет, 22мм. Но обнаружили гематому 42х7мм( по моему большая( выделений нет и не было, живот не тянет. Завтра пойду к терапевту в ЖК, потом к дежурному гинекологу.. с

Александра
Планирую Санкт-Петербург
Сердечко ❤️ 24 дпп

Сегодня на узи эмбриончик 0,5см и сердцебиение 🥹🥹 я увидела эту пульсирующую точечку сразу же) дали послушать, эмоции конечно 🥰❤️‍🔥

Вчера тошнило жутко. Поехали в магазин продуктовый и я поняла о чем говорят девочки. Про реакцию на запахи и вид еды. От запаха выпечки стало плохо. От вида еды в готовом отделе тоже… вообще под вечер ощущение как п

7
Александра
Планирую Санкт-Петербург
21 дпп наша первая фотография

Из за недавней мазни я решилась перестраховаться и сходить на узи. Вчера с трясущимися ногами пришла к врачу. Она посмотрела, сказала что все хорошо, отслойки нет, козявочка еще маленькая, поэтому сфотографировать сложно. ПЯ 12,8мм и желточный мешочек. Надеюсь в воскресенье уже будет лучше видно. Сказали вести себя хорошо и не перенапрягаться) Я вы

Александра
Планирую Санкт-Петербург
18 дпп светлая кровь и мнение врачей

Всем привет. Я поныть( ставила утрожестан и увидела светло- розовую кровь в перемешку со свечкой. Сразу приняла транексам, легла и написала репу. Думала звонить в скорую или нет. Реп ответила через 1,5 раза довольно коротко «если продолжиться то в больницу». Написала на сайт «спроси врача» мнение врачей разделилось. Одна написала что си

8
Александра
Планирую Санкт-Петербург
14 дпп пришел ХГЧ!

Всем привет) сегодня наконец то сдала ХГЧ. Пришел результат - 2076. Это нормальный результат вообще?😅 В таблице максимум 1300.

В прошлую, неудачную беременность (ЗБ) на 14 дпп был вообще 82 ХГЧ 🤦‍♂️

Александра
Планирую Санкт-Петербург
Токсикоз??11дпп

Всем привет. Сегодня вечером начало тошнить. Прямо ком в горле стоит и все тут. Уже часа 4 тошнит. Уточнила у мамы был ли у нее токсикоз, она сказала что да, под вечер и сразу после задержки начался. Я вот думаю, совпадение, или такое возможно реально. Кушали все одно и то же. Читала что от лекарств такое может быть, но я их принимаю уже давно. У к

Александра
Планирую Санкт-Петербург
10дпп красивые полосочки

Наверное на этом закончу свою тестоманию) пока что, для себя я успокоилась. Теперь жду ХГЧ, сдаю 7 числа. По самочувствию опять же ничего необычного. А как было у вас?

2
Александра
Планирую Санкт-Петербург
8дпп потягивает живот, тесты ярче

Сегодня слава богу больше не мажет. Один раз вчера мазнуло и все. Немного потягивает низ живота. Тесты стали ярче, это радует. В прошлый раз после 8 дпп тесты начали бледнеть и в итоге ЗБ. Пусть в этот раз все получится 🤞🤞

Александра
Планирую Санкт-Петербург
7дпп коричневая мазня

Всем привет! Сегодня такие вот тесты. Сейчас увидела коричневую мазню на ежедневке. Стало страшно. В прошлый раз такого не было (была ЗБ). Живот если потягивает то прям слегка слегка, почти неощутимо и изредка. Написала репу. Пока даже не знаю нужно ли срочно что-то предпринимать или нет. Она мне выделала что при кровотечении укол прогестерона и тр

Александра
Планирую Санкт-Петербург
6дпп вечер.

Всем привет. Решила рассказывать свою историю. Надеюсь в этот раз удачную. Добавила в дневник прошлые записи о неудачной, замершей беременности. Теперь считаю что все таки тесты НЕ ДОЛЖНЫ бледнеть в динамике, хоть и говорят что динамику по тестам не смотрят.

Вот такие тестики у меня сейчас. Посмотрим что будет дальше.

Кстати! По состоянию и ощущени

4
Планирую
с 17.01.2024