P.S. Есть еще такие богатыри как мы?
Только что поели суп и после последней ложки все обратно отдали! Что это? первый раз такое, что делать? Грудью покормиь?
Сегодня попробовали Фрисо гречку и опять на лице пятна появились от попадания каши! Перед этим пробовали той же фирмы только 4 злака - все нормально было, я поэтому и фзяла фрисо. Может у нас именно на гречку? Хотя я такого никогда не слышала. И еще. Недавно стала добавлять малому в овощной супчик немного гречневой крупы, так у него началось что-то типа легкого расстройства, вроде и не понос, но какает чаща обычного и жидковатым. Может совпадение конечно, а может все дело в гречке...
Мой котёнок сегодня уже сам встал в манеже! Попытки у нас уже давно наблюдались, но вот так - первый раз! Зато потом крабкаться стал везде где только можно, только вот шатается как пьяный дядька, а я рядом - ловлю
от чего могут быть? или это просто наша анатомическая осбенность?
по поводу каши гречневой с яблоком Хумана. У нас очень странная на неё реакция оказалась. Первый день когда я малому дала пару ложе попробовать, то те пятнышки которые у него появились на подбородке, там где была каша я списала на то, что он сам себя может царапнул. Потом прошло. На следующий день нас кормил папа, соответственно каша была везде, даже на лбу. А так почти не съел. После того как я его умыла, у него все лицо оказалось в красных пятнах!!! Тоесть там где на кожу попало везде пятна повыступали. Вот такая вот фигня. И как это понимать?!