Войти
Алина
Киев, Украина
На сайте с 20.12.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Киев
Про прививки

Были мы сегодня в поликлинике, весим 9150 рост 70, набрали 650 гр., нам 6 мес. и три дня. Опять наша участковая делал квадратные глаза по этому поводу, типа не ребенок, а слон, каждый месяц она нас как в первый раз видит! Ох и достала она меня сегодня! Господи какая все таки она у нас притрушеная! Через неделю я решила делать малому прививку, её на свою голову попросила заглянуть малому в рот, типа как там с зубами, на подходе или нет(при чем я ей говорю, что хочу знать это для того, чтоб если не дай бог будет какая нибудь тем-ра и еще чего, чтоб я на всякий случай знала, может ли это быть от зубов или вероятность очень мала и это будет реакция на прививку (боже упаси!!!)), так эта дура, мне сказала, что тем-ра на зубы вообще бывает очень редко и я ей оказывается морочу голову, а у неё там видите-ли очередь! Просто зла не хватает!

Во вторых, она мне сказала малому вводить каши, геркулес и гречку и варить на магазинном молоке 2,5% жирности, на мой вопрос, а может какое-то детское молоко хотя бы, посмотрела на меня как на дебилку. На вопрос о детских кашках - та же реакция, типа на фига? Может я чего-то не понимаю в этой жизни?

Пы.Сы. А сколько ваши детки весят в 6-ть, ну и рост тоже!

Мама мальчика (16 лет) Киев
Про начало прикорма 2

Спасибо всем за советы! Буду теперь узнавать подробней про баночное питание, так как понимаю, что прийдется с него начинать наверное. Всех с новым годом!!!

Про начало прикорма

Узнаю на будущее по поводу овощей из которых делать малышам пюрешки. Замороженные ведь не подходят? Тогда допустим базарные, но зимой то там всяких кабачков и броколи нет! Остаются супермаркеты, а там всякие летние овощи - фрукты зимой у меня всегда недоверие вызывают... Просто нам скоро начинать прикорм, надо определяться:))

8
Мама мальчика (16 лет) Киев
Заболели:((

Девочки подскажите хороший ингалятор (ультразвуковой). Малыш заболел, охрип бедненький, врач сказала делать ингаляции{#angel}

9
Мама мальчика (16 лет) Киев
Наш сон!!!

Помогите кто знает, что это может быть! Малыш стал ужасно спать по ночам. Спит сейчас со мной, уже почти месяц его как подменили. Мы на ГВ, ночью кушаем. раньше спал от кормления до кормления и я нормально спала(кушаем раз в 3 часа). А сейчас ночью твориться какой-то кошмар. Он во сне все время крутиться, дрыгает ногами , выплевывает сосоку и если я ему её тут же не верну обратно- орет. И так по пятсот раз за ночь! Если же разорется, а потом все таки проснется, то плачь тут же прекращаеться и мы тусим как будто белый день на дворе!

Что делать не знаю! Не сплю совсем! На счет зубов - принимаю все возможные меры (мажу дентолом иногда, даю гомеоп.). Колики у нас прошли к 3-м, не похоже, хотя сейчас можем ночью еще и покакакать!!! Что думать не знаю, малыша как подменили{#cry2}

Тимурчик
16 лет 10 месяцев