Добрый вечер)
Кто недавно делал, подскажите, чтобы поставить штамп нужны оба родителя , или может кто-то один??
И правда , что делают сразу в день обращения?
Добрый вечер)
Кто недавно делал, подскажите, чтобы поставить штамп нужны оба родителя , или может кто-то один??
И правда , что делают сразу в день обращения?
Всем здравствуйте. Это будет "пост нытья". Может завтра я конечно уже не буду так думать, но сегодня я в отчаянии.
Хожу сейчас по кухне , гора посуды, просто, хочу помыть , но младший не хочет уже ни с кем играть кроме меня. И в ванной тоже , хотела помыть сегодня и не успела. Уже не могу смотреть на этот бардак. Только всё уберу, хватает
Сейчас обсуждали в одном чате, как важно находить время для себя. Пусть сначала покажется, что это невозможно, что весь день расписан , что дети, сады , школы, и просто некогда и нет сил. Но правда , мне кажется прям на 95% всегда можно найти это время, 20-30 минут, а может и больше только для себя. И важно не просто лежать, а заниматься чем то
Всем доброй ночи. Подскажите у кого, что лежит на полу в ванной? Мне так надоело, что у нас постоянно там мокрые коврики, не наступить в носках даже. Сейчас у нас лежит такой белый с большим ворсом, (как на 4 фото)он хорошо впитывает, но очень быстро пачкается и долго сохнет. Не знаю уже какой купить или убрать мягк
Всем доброго вечера.
Пока я выбирала имя для девочки , я взяла и родила мальчика😄🩵🩵🩵
В этот раз роды были самые быстрые. Не считая того, что были очень болючии тренировочные каждый день, в течении 4 дней перед родами. В 22:00 поднялись в родзал, а в 1:30 уже родила) тяжело прям очень, было только последний час. Потом хочу написат
Пару часов назад, как обычно вечером, начал каменееть живот, как схватки. Всегда за вечер может так раз 5 было, перед сном и всё, тишина.
А сейчас уже раз 15 так было, пытаюсь засечь интервал, но вроде его пока нет, то 15 минут, то 20)
Может это всё таки оно🥰
Буду наблюдать...
Всем привет. Последнии дни такая усталость, что-то. От всего! Даже просто посуду тяжело мыть стоять😏
У младшей сегодня ещё др🥳 приходили гости, а я уже через два часа , как лимон выжита. Хочется только спать)))
Завтра ПДР. Хочу родить 07.11, потому что у нас в ноябре почти каждый день в семье дни рождения, у
Пару дней назад заметила, что как-то давит на мочевой. Сегодня была в ЖК говорит лейкоциты повышены, цистит ( Совсем он мне сейчас не нужен.
Прописали канефрон 2 т. 3 раза в день. Не знаю поможет он или нет. Ещё сдала посев, говорит если придёт плохой , назначит антибиотики🤔 Может уже после родов лучше , не знаю....
Хоче
Проголосуйте , кому не сложно🌷
Сегодня ровно 39 недель 🥰🍓
Так беременность эта пролетела просто. Наверно, потому что в разъездах были весь срок. Только месяц, как дома. Уже успели сделать небольшой ремонт у меня в спальне. И почти везде сделали генеральную уборку.
Завтра опять в жк отнести оам, в прошлый раз говорят были следы белка, хотя сам показат