Войти
алиса
35 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 28.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
12
записей
9
друзей
0
подписчиков
алиса
елизавета, 17 летигорь, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород
что делать???
вот незнаю будить сыночка или нет!вчера уснул в 20 30,в 22 00 поел сонный и вот уже 12 часов,а он еще и не просыпался даже,вот думаю может разбудить его?????????
алиса
елизавета, 17 летигорь, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород
играем!!!!!!!!!!!
сой сыночек не любит играть с погремушками,да и вообще игрушки не воспринимает!а тут решила дать фасовочный пакетик,вот уже час лежит,шуршит им,играет с ним...при этом хохочет во весь голос!а я игрушек напокупала,и зачем спрашивается!!!!!!!
6
алиса
елизавета, 17 летигорь, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород
зубки!!!!!!!
девочки сыночек мне сделал подарок на день рождения!два клыка прорезались....вчера ему было 4 месяца,так что и себе подарочек сделал!
алиса
елизавета, 17 летигорь, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород
родничок!
у нас уже практически зарос родничек!у кого еще так рано закрылся он?и вообще какие могут быть последствия?подскажите кто сталкивался!
алиса
елизавета, 17 летигорь, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород
интересно!!!!!!!
как вы относитесь к ГВ и ИВ?я заметила...что большинство считают что гв самое лучшее вскармливание??лично я считаю что гв удобное и выгодное вскармливание!искуственники ни чем ведь не отличаются от грудных!чем же тогда оно лучше???и если можно обоснуйте свое мнение!
алиса
елизавета, 17 летигорь, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород
похожи?????
imageвот мой младший с сестренкой практически 4 месimageа вот старшая тут ей тоже 4 мес!вопрос похожи????
6
алиса
елизавета, 17 летигорь, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород
молоко убегает!
нам 18 июля 4 месяца!кормлю смесью со второй недели жизни!а из груди еще молочко вытекает...капельками..немного конечно..но есть!у вас долго не пропадало молоко?
алиса
елизавета, 17 летигорь, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород
спим!
девочки а у вас детки много спят!сыночек бодрствует у меня 3 раза по часу за день..спит короче целыми днями ....а как у вас дела со сном?
алиса
елизавета, 17 летигорь, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород
переворачиваемся!
девочки мой малыш начал во сне на живот переворачиваться.....я очень боюсь...мало ли че!а ваши детки переворачиваются сонные на животик?если да то что вы делаете чтоб не переворачивался?
елизавета
17 лет
игорь
15 лет 3 месяца