Войти
Малинка
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.06.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
Малинка
андрей, 18 лет 9 месяцевмаша, 16 лет 1 месяц Москва
ленивые вареники
Я их ем каждый день,потому что творог в простом виде не могу воспринимать,а кальций необходим.Делаю так-творог 250г+4ст.ложки сахара+4ст.ложки манки+1-2 ст.ложки масла сливочного+1 яицо+мука,если слишком липко.Катаю колбаску,режу на маленькие кусочки,обваливаю в муке и бросаю в чуть подсоленный кипяток,варю 2-3 минуты.Вынимаю.добавляю чуть масла и (или)сметану.Кому не сладко-можно сверху посыпать сахаром.Все просто и очень вкусно.И сын мой полюбил их
Малинка
андрей, 18 лет 9 месяцевмаша, 16 лет 1 месяц Москва
пирожки с капустой и яицами
стакан кефира+пол стакана масла подсолнечного без запаха+1 чайная ложка соли+1 столовая ложка сахара+3 стакана муки+1 маланький пакетик дрожжей.Замешиваем и оставляем на 2 часа.Лепим маленькие пирожочки.Самые любимые у нас с капустой,но можно положить любую начинку.Мой сына очень любитр их и говорит -спасибо мама за пирожки! а мне очень приятно
Малинка
андрей, 18 лет 9 месяцевмаша, 16 лет 1 месяц Москва
крутой переворот
уррррааааа! моя любимая девочка перевернулась сама!как я счастлива за неё!А еще она гулит так смешно.Она с Андрюшей самые красивые дети в мире!Очень люблю и жить без них не могу
1
история с переломом не закончилась
кто не читал мой предыдущий пост-кратко:в пятницу вечером сын упал с горки с верхней ступеньки,на следующий день я с двумя детьми еду черти куда к врачам на рентген,а был уже выходной день.Рентген сделали-дежурный врач сказал что просто ушиб.Сказал что описание снимка будет в понедельник.Я расслабилась,но вижу ребенку больно,ключица отекает.Попросила знакомую забрать снимок-а там рентгенврач написал ПЕРЕЛОМ,да хороший.Надо срочно к хирургу.Моего мальчика перевязали.Жалко блин.Ругаться не хочется,сама медик.Не все конечно такие безответственные,но нам именно такие попались.
5
сижу и плачу! всё,я больше не могу!!!!!!!!
Накопилась такая усталость,ничего не успеваю дома,дети требуют внимания,сын со своим 3 летним кризисом истерит,ничего не сготовлено.Начали собираться на прогулку-в общем хламе ничего не найду.Хотела водичку взять сыну,а на бутылке вырвал клапан так что её уже не положишь в сумку-разольётся.Накричала на него и разделась,передумала гулять,будем сидеть дома.Думаю сяду расслаблюсь за компом,пока писала пост-он на полу размазал краску и весь в ней.Никакого умиления нет,грызет чувство совести что не могу с ними беззаботно заниматься,помочь абсолютно некому,муж с утра до ночи на работе.БОЖЕ ,ПОМОГИ МНЕ!
наверное перелом!
Сегодня вечером гуляли ,мой сын шлёпнулся с горки,с самой верхней ступеньки.Плачет,за шею держится и плечо.Смотрю на ключице бугорок какой-то синеватый,болезненный при надавливании.Вроде не плачет,чуть больно когда футболку снимал.А я одна с ними ,наш папа уехал на рыбалку,да в такое место,что связь не ловит, до воскресенья.И родных близких нет! рядом.Доча только на ГВ сейчас,оставить не с кем.В больницу тащить её нехочется.Вот попадалово.Подскажите как быть
жадина?
Ситуация такая-вышли мы гулять я . мой сын 2.11года,доча 2 мес.Сын положил игрушки на лавку и пошел играть с кем то.Тут подходят мама -наша соседка с годовалой дочкой и эта девочка берет наши игрушки.Это увидел сын,подбежал как закричал и вырвал игрушки из рук девочки-она заплакала.Я просила дать поиграться ,но он не хотел.Ну и ладно подумала я-это его право не давать свои самые любимые игрушки можно сказать посторонним,со своими он делится.А мамаша сказала мне быть построже с ним.Ну не бить же его и насильно забирать.Дома я с ним разговариваю.Мамочки таких же как мой сын -как вы реагируете и воспитываете своих детей.
Малинка
андрей, 18 лет 9 месяцевмаша, 16 лет 1 месяц Москва
секрет моего хорошего настроения
Терпеть не могу грязные полы и пыль на шкафах.Но к сожалению нет возможности их мыть каждый день,но когда добираются руки и делается-у меня появляется хорошее настроение от чувства комфорта и чистоты.ДА И УМЕРЕННАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ТОЖЕ НЕМАЛОВАЖНА ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ФОРМЫ
1
Малинка
андрей, 18 лет 9 месяцевмаша, 16 лет 1 месяц Москва
творожный кекс
Творог есть не могую,но очень надо.Ещё я ужасная сладкоежка.Вот я решила сделать кекс:250г муки,100г масла сливочного,3-4 яица,250г сахара,чуть соды,изюма горсть,ванилина пакетик.Всё замешиваем и выкладываем в форму,смазанную маслом.Печём.
андрей
18 лет 9 месяцев
маша
16 лет 1 месяц