Девочки, малыш засыпает только на груди. Нам 5,5. Раньше можно было подкачать и положить, сейчас никак. Качаешь-орет , засыпает только на груди.
Ночью сейчас встаём 2 раза. Скачала как уходим в ночь, спит хорошо. А после только на груди,...
Девочки, малыш засыпает только на груди. Нам 5,5. Раньше можно было подкачать и положить, сейчас никак. Качаешь-орет , засыпает только на груди.
Ночью сейчас встаём 2 раза. Скачала как уходим в ночь, спит хорошо. А после только на груди,...
Девочки, поделитесь впечатлениями, как коляска?Я просто в нее влюблена. Кто катал??

В общем нам 2 месяца и неделя.
Но мы крупные 7400 И 63 см
В зимнем комбезе уже тесно в автокресле.
Можно ли уже ездить без вкладки для новорожденных ? Не вредно ли?
Девочки, вопрос.
Нам 2 месяца и 2 недели, мы на св, мало молока.
Сейчас кормлю сначала смесью, потом даю грудь, он кушает и спокойно засыпает.
Но говорят что надо давать сначала грудь, иначе перестает брать грудь.
но если даю г...
Девочки, у меня вопрос )
что-то сегодня сегодня совсем тяжко чувствую себя, то ли давление, то ли хз
сплю прям в прямом смысле на ходу, но на работу доехала.
что-то ночью приснился сон, буд-то муж приобнял за живот и была резкая боль. Аж вскрикнула и проснулась, но было все хорошо...
девочки, подскажите, кто делал 3Д или 4Д узи?
стоит ли делать? интересно ли было? и на каком сроке делали?
вот не могу решить, стоит ли нам сходить)
Девочки, вот пришло время и мне рассказать нашу историю.
вместе с мужем уже 9 лет, почти 5 как мы пытались забеременеть. Диагноз нам ставили неясный генез и разводили руками.
мы уже начали готовиться к эко, и из ЦПСИР меня отправили на лапараскопию. Это по...
Девочки, подскажите где в Москве сдать кариотип для пары ? Ну и желательно подешевле)
...Девочки пишу пожаловаться Немного.
У нас неясные генез, общий стаж планирования 5 лет.
Трубы проходимы, все анализы отличные.
И вот нас направили к ре.
Она ...