Подскажите пожалуйста, в 2 месяца сдавали кровь и результаты получили только на след приеме сегодня, нам уже 3 месяца! Гемоглобин в 2 был 88,5г/л. Прописали мальтофер и аквадетрим. Меня смущает что месяц прошёл после забора крови, а как правило 2-3 мес пик низкого гемоглобина у детей. Пересдать платно и оттуда толкаться? Просто врач предупредил
Девочки, срок 36 недель, Б без осложнений. Всю Б ребёнок был в головном предлежании, только на 2 скрининге в тазовом, но потом вниз головкой опять и вплоть до 36 нед. На прошлой неделе врач смотрела, головка внизу, а сегодня поперек живота. Сказала, что как правило это редко что ребёнок после 36 из головного в поперечное переходит. На узи ч
Добрый день. Ситуация такая, за 5 лет жизни с мужем, мы жили то у него в доме, то у меня в доме. Вещи свои я также частично вожу туда сюда, благо разница между домами минут 15. Сейчас строим дом, будем жить уже в своём уголке. Ждём малыша, подготовили детскую в доме у мужа, ещё бабушка живет там. Хозяйка тоже тут она. В моём родительском доме жи
Добрый день, вес до Б был 55кг, рост 170. Токсикоза не было, ела очень много, вес набирался постепенно, но в апреле скачок резкий, с 62кг до 67кг за весь месяц. Хотя ходила в бассейн. Врач сказала следить за тем что ем и провериться на застой жидкости.
Меня прям осенило, что и вправду ела много лишнего, сейчас 1,5 нед придерживаюсь полезной
Добрый день, беременность 21 неделя. В августе 2020 была операция на глаза - имплантация факичных линз. Глаза мои больное место. Перед Б пила чернику форте и улучшение немного было, блики прошли, ночью зрение улучшилось. Сейчас один глаз, который после операции был 100% резко начал «глючить». В клинику записана недели через 2. Хочу пропить черни
Добрый день, Б 18недель, секс крайний раз был в день зачатия😅 Муж категорически против, говорит эмоционально не может, иногда уговорю, он говорит подумает, позже будет, но потом опять сливается. Я впринципе не настаиваю сильно уже. Подскажите влияет ли как-то секс на роды? Вроде мышцы шейки растягиваются или что-то в том роде? Или это не зависи
Добрый день, с мужем вместе уже 5й год, так сложилось что в начале отношений жили у моего папы (большой дом в частном секторе), затем чередовали пока училась в универе, то у меня, то у бабушки мужа (по 2,3 дня, в 15 мин от меня, тоже большой дом, в доме проживает также его бабушка, не старая, с характером, властная может отчасти). Потом после св
Добрый день, Б 12 недель, 1 ребёнок, подскажите пожалуйста какую литературу почитать, может какие-то видео уроки есть? Из личного опыта, чтобы не было лишней воды. Вообще не представляю что делать и как. Понимаю что приходит с опытом. Но лучше какие-то знания иметь, чем ничего)
Добрый день, сразу говорю, ХГЧ сдала только что, жду рез-т. Но ради интереса спрошу. Вчера начала делать тесты, 12-13дпо. Делала и фраутест и эвитест и клеарблю, везде слабые полоски. Вот если реагент, может ли он быть на всех тестах? Но и полоски не яркие.
Сегодня сделала эвитест струйный и обычный. На обычном полоска вроде бы ярче вчера
Добрый день. В этом цикле О примерно была на 27дц. Делала фолликулометрию. Гинеколог прописала витамины, препараты для регулирования мес и дюфастон с 29дц. Сегодня мне нужно отменять дюф, 38дц. Гинеколог сказала отменять, только при - тесте.
Ради интереса делала frautest на 9дпо - пусто. Сегодня 12дпо, сделала evitest - слабая вторая, пока