Войти
Венера
41 год Ногинск, Россия
На сайте с 11.10.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
27
записей
14
друзей
2
подписчика
Венера
Младший, 12 лет 11 месяцевСтарший , 14 лет 5 месяцев Ногинск
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва
Набор на марафон "Подготовимся к Новому Году 2019"!!))))

Салют, девчонки!))

Нет-нет, вам не кажется и не снится 😂😂😂!

Меня неожиданно посетило... новогоднее настроение))) Ну не так, чтобы прям хочу Новый Год немедленно (хотя.. почему нет🤣), но все-таки я много не успеваю сделать, что хочу и плюс дополнительный - заранее можно успеть все сделать и заказать и финансы подготовить под это дело, и на некоторые вещи надо реально много времени))

Венера
Младший, 12 лет 11 месяцевСтарший , 14 лет 5 месяцев Ногинск
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Nutella Pie

Доброе вкусное утро!

Nutella Pie Pops

Венера
Младший, 12 лет 11 месяцевСтарший , 14 лет 5 месяцев Ногинск
Сапоги Котофей. р-23 500 рублей.

Натуральная кожа и мех(очень мягкий).Хорошее состояние,носы не стерты.Есть одна маленькая,незаметная царапина. 14 см по стельке.

Венера
Младший, 12 лет 11 месяцевСтарший , 14 лет 5 месяцев Ногинск
Продам зимний комплект Gusti X-Trem -размер 92
Цена 1500 р. Температурный режим: до -30 .Верхняя ткань модели имеет водоотталкивающие, ветронепродуваемые свойства.Полукомбинезон с прямой формой брючин, в задней части и в коленной области дополнительно укреплены. Куртка без каких либо потертостей и дыр.Полукомбинезон имеет потертости только внизу штанин,не видны при носке.
Венера
Младший, 12 лет 11 месяцевСтарший , 14 лет 5 месяцев Ногинск
Елена
Иван, 16 летЕвгения, 12 лет 11 месяцев Курск
Тест для дошкольника (для себя)

1. Назови свою фамилию, имя, отчество.
2. Назови фамилию, имя, отчество мамы, папы.
3. Ты девочка или мальчик? Кем ты будешь, когда вырастешь, женщиной или мужчиной?
4. У тебя есть брат, сестра? Кто старше?
5. Сколько тебе лет? А сколько будет через год? Через два года?
Венера
Младший, 12 лет 11 месяцевСтарший , 14 лет 5 месяцев Ногинск
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Red velvet кекс.

Или восьмимартовский кекс, или как я провёл 8 Марта))

Скучно было мне в этот женский день, все дела переделаны, муж на работе...отличный праздник...вот решила развлечь себя кексиком и захотела непременно красный, праздник у меня или хде???)

Хотя...испечь что-нибудь для домашних, а не на заказ, уже действительно воспринимается всеми нами, как праздник))

Кекс мой на сливках, такой нежный и пушистый получился и без труда пропёкся, и отлично вынулся из формы, теперь он будет в фаворитах, чего и вам желаю, кстати, если кто упадёт в обморок от красителя, скажу, что и без него вполне тоже можно, будет тот же вкус - шоколадный)))

Младший
12 лет 11 месяцев
Старший
14 лет 5 месяцев