Простецкий
Такой простенький, но мне нравится))). Надпись кривая(((, увидела только на фото уже(((
2,5 кг. 
Читать далее
Такой простенький, но мне нравится))). Надпись кривая(((, увидела только на фото уже(((
2,5 кг. 
2,5 кг 
Что -то всё времени не хватает сюда заглядывать, не ругайтесь, и не выгоняйте!))) Зимой исправлюсь!) Девочки, прошу под кат, там конечно ничего супер-пуперского, но мне будет приятно 
Вот чуток. 

2,4 кг 
Рыбка не моя, честно сворованная идея оформления)))) . Юлечка , спасибо !!!! Только изомальта у мну нема(((, волну делала из леденцов орбит
. 
Пожарная машина и малышу на 1 месяц.
Кракозябра какая-то получилась(((, но в живую симпатично даже. На фото совсем не очень((.
2,7 кг.
Торт заказывали мальчику на 10 лет, но отправлю его всё же в торты для мужчин).
2,5 кг. творожно-банановый.
