Войти
asimo1200
Донецк, Украина
На сайте с 03.08.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
asimo1200
Донецк
Baby Vita.

Скажите, есть какие-то мнения о продукции этой компании. Я имею в виду детское питание...

Спасибо всем заранее))

asimo1200
Донецк
Сметана.
Подскажите, как выбрать хорошую сметану для годовалого ребёнка?
asimo1200
Донецк
Агуша.

Что скажете о сырках Агуша?

На стул как-то влияют?

asimo1200
Донецк
Йогурт вместо кефира.

Скажите, можно ли кефир заменить детским йогуртом?

Кажется, кефир крепит нас. Знаю, звучит нелепо, но это действительно наблюдение.

4
asimo1200
Донецк
Хронические запоры.

Нам 1 год. Со стулом проблемы были с рождения. Но после курса симбитера и энтерожермина всё стало только хуже... Будем начинать клизмы нарголакс. Что скажете?

4