Войти
Анастасия
29 лет Чита, Россия
На сайте с 01.10.2024, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
1
подписчик
Дисплазия ТБС,и отводящая шина

Девочки,подскажите,ребёнку назначили носить отводящую шину при дисплазии ТБС,мы заказали стремена павлика, удобно ли кормить грудью лежа?а как гулять на улице сейчас весной,нужен комбинезон размером больше? И отстанет ли в физическом развитии ребёнок?Сейчас дочке 5,5 месяцев

Ей же даже не перевернуться,ни поползать,ни сесть…

Колоноскопия и ГВ

Кто проходил эту процедуру и пил Фортранс для очищения кишечника? На сайте е лактация написано,что он безопасен для ребёнка(моему 5 месяцев) Один врач говорит,что тоже можно,другой говорит не кормить пока грудью,но дело в том,что ребёнок не берет бутылочки( Да и я не хочу кормить смесью

2
Резус отрицательная кровь у беременных

Подскажите,кто рожал второго и последующих детей,у кого отрицательная кровь,а у мужа положительная,как у вас прошла беременность и роды,с малышом всё хорошо? Ставили ли иммуноглобулин в первую беременность,и во вторую в 28 недель? Просто говорят,что его сейчас дефицит(

Крем с мочевиной при беременности

Нанесла крем от Aravia для лица с мочевиной 10% и церамидами,там ещё в составе токоферол ацетат,не вредно для малыша?кто может пользовался таким. Намазала живот,потому что сильно сухая кожа и чешется,а этот крем хорошо увлажняет. Но потом только задумалась, а не опасно ли это,очень расстревожилась(

7
Кто пил Дюфастон при беременности до 16 недель?

Влияет ли плохо на ребенка Дюфастон? Кто пил его,здоровы ли ваши дети? Мне назначили от коричневой мазни,сначала утрожестан свечи,потом другой гинеколог сказал перейти на дюфастон. Но на нем у меня плохое самочувствие,горечь во рту и апатия. Можно ли обратно перейти на свечи утрожестан? Или так нельзя,прыгать с одного препарата на другой. Наверн

Алиса
5 лет 5 месяцев
Лилия
9 месяцев 22 дня