Войти
Александра
42 года Пермь, Россия
На сайте с 18.07.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
15
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
9 дпп. ХГЧ 3,96

Девочки!!! Подскажите, пожалуйста. Сегодня 9 дпп, переносили двух трехдневок, сдала сегодня утром хгч, результат 3,96... это пролет или еще рано судить? В поддержке был Клексан 9 уколов с дня переноса и утрик 3×200, его все еще ставлю.

По таблице хгч должен быть 17-65.

7
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
8 дпп. Призрак или мне кажется?
Изображение

Девочки, всем привет! Подскажите, это мой глюк или все же есть там что-то?

Камера не так хорошо передает, но я вроде вижу, мужу показала, он тоже увидел, но может спе

4
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
7 дпп. Моё состояние

К вечеру заболела поясница, гуляли часа два.

🤨 Любимый муж сегодня так "поддержал", со всей своей мужской непосредственностью, что захотелось в ухо дать и очень больно...

Сказала ему тихонечко: "у меня задержка два дня", а он говорит: "ну у тебя же раньше в этот раз М начались, поэтому и задержка, это ничего не значит".

НУ ТЫ

6
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
6 дпп. Моё состояние

По прежнему тянет низ живота, но уже не так сильно. Больше никаких симптомов

Тест не делаю, страшно

Сегодня был последний укол Клексана, остался только утрик 3×200

3
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
5 дпп. Моё состояние

Периодически тянет низ живота, иногда очень сильно, потом отпускает.

Несколько раз была очень неприятная боль в правом яичнике, но быстро проходила.

Боюсь чихать 😁, мозгами понимаю, что ничего не должно быть страшного, но мозг похоже ушел в отпуск 🤪

С ужасом жду завтрашнего дня (должны по циклу начаться М), видимо завтр

Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
4 дпп. Моё состояние

Весь день тянет низ живота, как перед М, в какой-то момент отпускает и потом снова. С ужасом каждый раз иду в туалет. По графику они должны бы начаться в среду, сегодня понедельник. Впереди 2-3 дня кошмара...

Слабость и вялость, температуры нет.

Тесты не делаю, даже подумать о них страшно 😬

Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
3 дпп. Моё состояние

Температуры нет, но есть недомогание, как будто заболеваю.

Иногда немного тянет низ живота, болит грудь.

Холодные руки.

Утом шла кровь из носа

1
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
2 дпп. Моё состояние

Днем 2 часа гуляла с собакой, все прекрасно. Под конец прогулки заболела поясница, стало тянуть низ живота, испугалась, пришла домой легла.

Закупилась яйцами 🐣 😁

Опять мерзнут ноги и руки, температура 36,9⁰, безумно скучаю по горячей ванне.

Живот уже не "взрывается", зато теперь грудь, как два булыжника

Уговариваю "малы

4
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
1 дпп. Моё состояние

Чувствую себя ракетой на старте 🚀... живот бурлит, вздутие и газы((( прошу прощения за жуткие подробности 😳

мерзнут руки и ноги, постоянно холодные, страдаю без горячей ванны 🛀

К вечеру поднялась температура 37⁰🤒, зато ноги согрелись )

8
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
Перенос двух 3х дневок 6б и 5б

Девочки, привет!

Сегодня, на третий день после пункции, мне перенесли две трехдневочки 6б и 5б.

Нигде на форуме не нашла похожих ситуаций. Может есть кто-то, у кого так же было и все сложилось удачно? И вообще, при таком переносе, велика ли вероятность удачи? Поделитесь хорошими историями, очень помогло бы 😇😊

На

Солнышко
18 лет 8 месяцев
Планирую
с 18.07.2015