Войти
Индийский чай
Казань, Россия
На сайте с 14.08.2023, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
28
записей
1
друг
0
подписчиков
Конизация. Разрывы после операции

Всем привет!

Девочки, у меня кажется разрывы после операции конизации. Это удаление изменившейся ткани на шейке матки.

У кого нибудь было так? Я вот только на следующий день поняла, когда посмотрела, что там происходит. Не понимаю почему меня не зашили, ничего не сказали

3
Как одеть на ночной сон, температура 38

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как одевать ребенка дома и на ночной сон если у него температура 38? Это я ещё ее сбила. Сейчас сверху боди с рукавом , без памперса. Может пусть так и спит ?

5
Кислородное голодание при бронхите??

Добрый день!

Ребенок 2 месяца, лежим в больнице с диагнозом бронхит.

С утра дыхание было с хрипом , в течении дня периодически хрип появлялся, появилась синюшность над губой.

Аппарат который измеряет кислород в крови показывает разные значения, от 86 до 97. Чему верить, есть ли у ребенка кислородное голодание? Нужен ли ему к

5
Два антибиотика сразу, можно ли

Добрый день!

У сына в 2 месяца бронхит с кашлем, обструкция. Начали колоть Цефтриаксон и сегодня сказали дополнительно добавить антибиотик амикацин.

Подскажите пожалуйста, разве можно использовать два антибиотика сразу? Говорят нужно т.к у него сильный кашель и хрипы. Но я и такого назначения боюсь. Стул у ребенка стал те

Неврологический симптом, нарушение сна?

Девушки, всем привет!

Нам 2 месяца.Сегодня сын проснулся и через 15 мин резко заснул, я делала антиколиковый массаж, из нового гладила по голове, потом по бровям, хотела, что бы посмотрел на меня и немного так скажем поговорил со мной т.к. он смотрел в сторону. Тут он заснул, просыпался как мне кажется за 15мин 3-4 раза, попеременно откры

2
Мёрзнет одна часть тела

Девушки, всем привет!

У меня мёрзнет одна часть тела даже в +25 и потеет преимущественно эта часть тела справа. Была у флеболога тк изначально мёрзла нога, у невролога, оба не знают в чем может быть проблема. Делали УЗИ вен ног, все хорошо, более обследований не было.

Вы не знаете из-за чего это может быть? Какие обследования пройт

9
Сгусток и шейка закрыта после родов

Добрый день .

Подскажите пожалуйста, какая была у вас рекомендация и что вы делали когда по УЗИ после родов у вас остался сгусток в матке размером в 1,5см, а шейка уже была закрыта?

У меня температуры нет, ощущение, что при пальпации побаливает живот. Врач прописала сайтотек, прочла, что девушки тяжело переносят этот препарат,

2
Стул в 1 месяц. Диарея или нет?

Всем привет!

Девушки, подскажите пожалуйста, сколько раз в сутки у вас ходит по большому 3-4 недельный ребенок?

У моего малыша желтуха, врач инфекционист у которого мы брали в аренду фотолампу сказал, что у ребенка диарея когда узнал, что он ходит по большому по 9-10 раз.

Мы на ГВ, в последние дни часто прикла

5
Что мне укололи в родах? Окситоцин или ..?

Девочки, мне на потугах, со слов врача, без предупреждения, сделали укол окситоцина в бедро ноги. После этого потуги усилились и я родила на 2 потуге. Потуги так усилились, что я аж запаниковала.

Сейчас читаю, что окситоцин вводят внутривенно или внутримышечно в стенку матки. Если мне кололи в бедро, то это значит был не оксито