37 неделя беременности. Пропали тренировочные схватки
Пару недель были тренировочные схватки. Раз 20-30 за сутки. Причём болезненные. Думала, до родов останутся. Тем более есть риск преждевременных. И вот уже несколько дней как тишина. Было ли у вас такое? Если да, то через сколько родили после затишья?
Читать далее