Войти
Будька Будь
На сайте с 17.06.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Девочки успокойте(((

Сегодня на УЗИ ЖКТ и ножек ребенку(1 месяц) от врача прозвучал вопрос : вы кушали недавно? Я ответила -да.

Далее она отдает выписку и я спрашиваю у нее(зная что ничего не пойму что написаном) все ли впорядке? На что она отвечает , вам надо эту выписку по...

4