Войти
Аврора
36 лет Нальчик, Россия
На сайте с 30.03.2022, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
11
записей
5
друзей
2
подписчика
Аврора
Артур , 18 лет 7 месяцевТео, 5 лет 6 месяцевМаджид, 3 года 4 месяцаПланирую Нальчик
Не проходимая труба.

Мой путь начался с того что после рождения третьего малыша , я не могу забеременеть , хотя очень жду всегда // полосочки, потеряв одну трубу в 2021 году , забеременела в 2022 ))) родила мальчика третьего в 2023 )

Ну начиная с 2024 года все никак не получатся увидеть снова заветные // полосочки) пошла к геникологу выписала кок, что я категориче

Аврора
Артур , 18 лет 7 месяцевТео, 5 лет 6 месяцевМаджид, 3 года 4 месяцаПланирую Нальчик
Будет ли Криоперенос

Всем Привет.26.05.2026 попала в больницу со сломанной челюстью, 05.06.2026 сделали операцию, 10 выписали с рекомендациями, по приеме таблеток , это Максилак 1 кап в день, 20 дней,

Тиогамма 600 мг 1 раз в день 3 недели

Комбипилен табс 2 таблетки 2 раза в день,

у доктора когда спросила сказал что вы будете принимать таблетки,но н

Аврора
Артур , 18 лет 7 месяцевТео, 5 лет 6 месяцевМаджид, 3 года 4 месяцаПланирую Нальчик
Мазня после отмены утрожестана

9 была пункция, вставляла 2 раза в день утрлжестан , 14 числа мне отменила врач утрожестан, сказала на отмене придут месячные , 16 под вечер началась мазня думала начались но мазня так и держится , это нормально?

1
Аврора
Артур , 18 лет 7 месяцевТео, 5 лет 6 месяцевМаджид, 3 года 4 месяцаПланирую Нальчик
Выписка эмбриолист

Все привет, сегодня уже 9 дней после пункции , 14 числа была у врача, сделала узи, уходим в крио, приходите ко мне через 2 цикла , этот не считаем.Полувилось у вас 3 эмбриона, остальное еще под наблюдением, никакого документа не получила на руки.Так же не сказала что дальше делать, только прийти через эти циклы.Сегодня позвонила уточнить что

Аврора
Артур , 18 лет 7 месяцевТео, 5 лет 6 месяцевМаджид, 3 года 4 месяцаПланирую Нальчик
Много вопросов…

9 апреля была пункция, взяли 26 яицеклеток , через 2 часа отправили домой, с назначением утрожестан 2 раза утром вечером , и на ночь 0,5 таблетки каберголина, с 9 по 14, сегодня отменила утрожестан и сказала пойдут месячные на отмене , сказала что свежего переноса не будет , уходим в крио замораживаем , сказала что на данный день 3 эмбр

Аврора
Артур , 18 лет 7 месяцевТео, 5 лет 6 месяцевМаджид, 3 года 4 месяцаПланирую Нальчик
Стимуляция

Всем привет уже 9 день стимуляции вчера врач сказала что очень плохо растут фолликулы , первые 3 дня была на примапуре дозировка 200 , убрала примупур , с 4 дня пурегон тоже 200 и летрозол 2,5 мг, сказала плохо отзываются яичники , вчера добивала мез 75 мг, и два дня оргалутрон в понедельник узи, витаженаль , витамин д, и фолео еще

пугае

3
Аврора
Артур , 18 лет 7 месяцевТео, 5 лет 6 месяцевМаджид, 3 года 4 месяцаПланирую Нальчик
Пирмамур

Первые 4 дня стимуляции не дали к никакого результата колола 200, 4 дня , сменили на пурегон сегодня , и летрозол 2,5 мг 2 раза ,

если расти фолликулы не будут сказала снимет с протокола😔

Аврора
Артур , 18 лет 7 месяцевТео, 5 лет 6 месяцевМаджид, 3 года 4 месяцаПланирую Нальчик
Как считать дни от овуляции

тесты яркие были 7-8 декабря, на 9 уже тускнели , получается это 17-18 день цикла , месячные скачут от 28-32 дней сегодня получается уже 8 день после овуляции ?из последнего узи поставили Мфя и Аденомиоз, прописала врач Линдинет 20 и витажиналь инозит на 3 месяца еще в ноябре с первого дня цикла , но я не стала пить, думала попробую еще де

5
Аврора
Артур , 18 лет 7 месяцевТео, 5 лет 6 месяцевМаджид, 3 года 4 месяцаПланирую Нальчик
Страх пить кок

Страшно пить кок по отзывам и по тому тво пишут, пришла к гинекологу с проблемой что мазня до недели идет, 1 день ничего на след день мазня, в дневнике есть узи, аденомиоз эхопризнаки, кисты шейки матки, мультифолликулярный левый яичник , правой трубы нет, мозок чистый , только сказала в моче кандид, назначила на 6 дней свечи на ночь, уже все из

3
Артур
18 лет 7 месяцев
Тео
5 лет 6 месяцев
Маджид
3 года 4 месяца
Планирую
с 08.12.2021