После декрета
Здравствуйте! 🤝
Пишу от незнания что со мной происходит.
Была в декрете 5 лет, вышла снова на свою работу, прошло 3 месяца.
Но я чувствую и окружающие меня люди тоже, что я постоянно тревожная, постоянно куда то бегу, сижу как на иголках, хотя вокруг все нормально. Очень сильно переживаю за что то, не знаю за что, за счёт этого очень раздраженн
Читать далее