Войти
Лола
90 лет Москва, Россия
На сайте с 04.01.2021, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
2
подписчика
Москва
После декрета

Здравствуйте! 🤝

Пишу от незнания что со мной происходит.

Была в декрете 5 лет, вышла снова на свою работу, прошло 3 месяца.

Но я чувствую и окружающие меня люди тоже, что я постоянно тревожная, постоянно куда то бегу, сижу как на иголках, хотя вокруг все нормально. Очень сильно переживаю за что то, не знаю за что, за счёт этого очень раздраженн