Здравствуйте,никто не учится в этой школе? Хочу обсудить. Спасибо
Здравствуйте, кто-то учился или учится в онлайн школе Синергия? Напишите, пожалуйста,свои отзывы
Здравствуйте,у кого дети готовились к ОГЭ в Сотке или в других школах,оставьте,пожалуйста,отзывы.
Здравствуйте, отзовитесь, пожалуйста,кто учился или учится в школе БИТ, напишите, пожалуйста,ваши впечатления, особенно про среднюю школу. У них очень мало уроков,но в начальной школе родители довольны.
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста,кто учится в этой школе, посоветуйте пожалуйста,педагога ,дающего хорошие знания. Хочется живых отзывов.
Большое спасибо!
Здравствуйте,очень прошу высказать свое мнение,только очень прошу не начинать обсуждение,что онлайн обучение это плохо априори. Это слишком обширная тема. Здесь интересен конкретный подход
Мама,педагог ,есть опыт коуч тренинга,отзывы супер ,создает онлайн школу.:
1.СО ,учителей,которые горят своим предметом и вообще любят жизнь
Могу поделиться мнениями о школах: фоксфорд, интернет урок, онлайн гимназия 1, Онлайн школа 1 и интернетурок. Пишите,отвечу.
Смотрю сарафаны разные, думаю, какие лучше:m&s, карамели, acoola, silver spoon? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями:мнется ли, скатывается или нет и т д
И ещё, может быть, посоветуете какие то конкретные модели на худышку..
Расскажу про себя, нам с дочкой не повезло. Мы попали в 1 класс в год, когда приличные учителя не набирали по программе ШР ни в одной ближайшей школе. Сначала попали к сильному учителю, но класс шумный, непослушный. Не смогли выдержать постоянные крики д...
Здравствуйте, через мос ру получила приглашение придти в школу, куда собираемся переводиться. Скажите, пожалуйста, какие документы с собой нужны и должен ли присутствовать ребёнок? Или это зависит от ОУ? СПАСИБО