Войти
Света
На сайте с 03.05.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
помогите.

девочки , помогите .. что сделать с волосами на ногах((.. ?

Кремы мне не помогают, жду назначиное время,смываю и вуаля, волосы все на месте. , от эпилятора волосы врвстают, пробовала восковые полоски, больно адски и волосы через один выдераются.. остается брить, но и тут, раздражение и черные точки..что делать ,подскажите?{#angel}

9