Бутылочка и срыгивания
Девушки, здравствуйте! Просто уже не понимаю, что делаем не так ! Может у кого было такое как и у нас. В общем , малышка у меня когда покушает , засыпает и бывает такое , что после кормления , будто хочет срыгнуть и глотает это все обратно, и начинает будто задыхаться 🫢 после кормления естественно стараемся держать ее столбиком, чтобы вышел лиш
Читать далее