Войти
Кристина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 04.02.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Москва
Не хотят платить декретные!

Девочки, может кто подскажет, что делать! Устроилась на работу в марте 2011 будучи беременной. Честно отработала полгода без единого отгула и больничного. Ушла в августе в декрет. До сих пор ни больничных, ни единовременного, ни ежемесячных. Все кормят завтраками. Зарплату получали в конвертах( маленький оклад+ % с продаж). Недавно директор сказал, что мне насчитали около 16 ТЫС!!!!!!!! Я в шоке!!! Подскажите, сколько по минималке я должна получить и как выбивать деньги! Писать в инспекцию по труду??? Заранее спасибо!

Тимофей
14 лет 8 месяцев