На графике автоматически выставилась овуляция на 15 дц, но я думаю она была на 13 🙂

На графике автоматически выставилась овуляция на 15 дц, но я думаю она была на 13 🙂

Впереди две недели ожидания 🦦

Видимо ЕБ в 36 лет с одной трубой это что-то из области фантастики 🥲

Столкнулась с этим заболеванием и неправильным лечением, поэтому решила подробнее с ним разобраться. Пост будет длинный, но и тема непростая.

Девочки, кто разбирается, подскажите пожалуйста 🙏
Планирую беременность. У меня без приема витаминов по анализам дефицит фолиевой. Принимаю обычную фолиевую 400 мкг, чередуя с метилфолатом. Гомоцистеин всегда держится около 8.
Периодически сдаю фолиевую и пришел последний результат выше референса:

Сдала контрольный анализ и впервые всплакнула в кресле у врача 🥲

На 7-11 дпо промелькнули едва заметные тени на мокрых тестах 😶🌫️

Прошел год планирования и поиска своих врачей, подходящих лекарств, сдачи анализов, чтения мед.ресурсов, изучения клинических рекомендаций. Год боли, терпения, принятия.

Остальные тесты не показали ничего убедительного. Только фрау не меняется - всегда со второй полоской 😄

Мне нравится этот график 😌
