Есть ли здесь те, кто не ходил на выпускной в школе? Почему? Не пожалели ли вы впоследствии?
Не важно какой класс, будь то 4,9 или 11.
Дочь идёт в 4 класс в сентябре, родительский комитет уже начал сборы на банкетный зал, тамаду, аниматоров. Расходник бешеный, будто школу заканчиваем, задумалась, в стоит ли оно того? Всерьёз думаю отказаться. К