Войти
Солнышко
Москва, Россия
На сайте с 20.03.2025, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
1
подписчик
планирую беременность Москва
Подавленность на фоне приема визанны и летрозола

Девочки, добрый день. Пишу поныть. Поддержите плиз. Сейчас нахожусь на терапии визанной и летрозолом и еще плюсом антибиотики, готовим меня к криопереносу, лечим хр эндометрит и "гасим " эндометриоз. Принимаю препараты 11 день, состояние поганое- апатия, подавленность, кажется что света белого не будет. Это уже будет 6 протокол. Нервы не выдерживаю

планирую беременность Москва
Хронический эндометрит

Девушки, здравствуйте. Поделитесь своим опытом пожалуйста, у кого хронический эндометрит в анамнезе, какие схемы назначал врач, выявляли ли возбудителя, помогло ли лечение.

У меня год назад была пайпель биопсия, CD 138 1 клетка, 56 - норма. Сейчас сделала повторно, так как по узи эндометрий стал неоднородный резко очень, CD 138 -7 клеток, 20-

планирую беременность Москва
Выбор врача для Эко-крио

Добрый день. Поделитесь пожалуйста опытом, порекомендуйте врача-репродуктолога для подготовки к переносу эмбриончика и переносу. Кто умеет работать с пациентками с эндометриозом(киста, аденомиоз, мелкие миомы), возраст 37, снижение овариального резерва,важно поймать окно имплантации, есть сдвиг(повышение экспрессиии рецепторов к прогестерону на 5 д

планирую беременность Москва
Эндометриоз и пептиды Женолутен и Эндолутен

Девочки, поделитесь опытом, кто принимал пептиды Женолутен и Эндолутен и у кого есть диагноз эндометриоз, эндометриоидные кисты, не вызывали ли у вас данные препараты рост очагов эндометриоза. Гинеколог-эндокринолог назначила курс на 2 месяца эндолутен 1 капсула 1 раз в 3 дня и Женолутен по 2 капсулы ежедневно на 2 месяца. Назначила потому что посл

планирую беременность Москва
Заставляют делать перенос в свежем цикле по квоте омс

Девочки. Москва. Посоветуйте пожалуйста адекватную клинику и врача, где не будут заставлять делать перенос в свежем цикле по ОМС. У меня уже 5 протоковов (сейчас был 5-й) и имплантация была только единожды в крио в ЕЦ. Ни в свежих(их было 3) ни в крио на згт не было даже имплантаций. Во втором свежем переносе был на гиперу, врач даже перед переносо

планирую беременность Москва
Резкое падение гормонов в ЕЦ на 3-4ДПП

Девочки ЭКОшки, здравствуйте. У кого-то были подобные ситуации, прокомментируйте пожалуйста и поделитесь опытом, чем все закончилось.

Это уже 5 протокол ( свежий перенос 3-й). Из всех протоколов была один раз имплантация в крио в ЕЦ на лорете с ХГЧ 5000, была бхб, имплантация сорвалась , ХГЧ поднялся до бледного призрака на тесте, на следующий день

Планирую
с 20.03.2025