Войти
Стич
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.10.2023, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Завершение ГВ (или сил больше нет)

Девочки, поделитесь своим опытом, дите первое, информации тьма, советчиков ещё больше, а сил уже нет.

Сыну 11 месяцев: на ГВ и прикорме, аллергий нет, жует все подряд, днём 2-4 кормления не столько по требованию, сколько одно кормление за перекус после первого дневного сна до обеда, а второе после второго ДС до ужина, если жарко, могу предложи

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Регресс сна - 4 месяца

Может быть кто-то хакнул материнство и поделиться советом…

Сыну 4 месяца. Последние три недели мы фактически без сна. Про ВБ и ВС знаю. Меняла, жонглировала: и три сна было, и 4, и длинный один есть, и 2-3 коротких, и купание переносила по времени. Все бестолку, кроха просто не умеет ночью соединять циклы… качаем ли, даю грудь (мы полность

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Колики или к неврологу бежать?

Дорогие девочки, надеюсь на вашу помощь и опыт. Сыну 19 дней. Три дня назад начался какой-то кошмар. Просыпается (в любое время) и начинается дикий крик, пока не дам грудь - не успокаивается. Раньше удавалось пободрствовать хотя бы 30-40 минут до или после кормления, успевала сделать массаж, выложить на животик. Сейчас сразу прикладываю груди по

8
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Кормление новорожденного

Девочки, дорогие, пожалуйста, поделитесь информацией и опытом.
Малышу 4 дня, ещё в роддоме после кесарева нахожусь. Пришло молоко и разрешили убрать докорм.
по итогу как лучше кормить: по требованию или сохранить интервалы по 3-4 часа на еду, чтобы и распорядок сна был более чёткий. Как кормить ночью, если он долго спит, будит

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Стоматолог. 2 триместр.

Прекрасные девочки, подскажите, кто лечил зубы во втором триместре, Вам делали анестезию (может быть помните какую?)

Как спаслись от волнения, раньше стоматологов не боялась, а сейчас мандраж из-за крохи…боюсь навредить. До беременности все пролечила, но сын решил атаковать зубы.

6
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Тромбоасс или Ацекардол. Приэклампсия.

Подскажите, может у кого-то также. Риск приэклампсии 1:50, назначили ацетил салициловую кислоту.

Принимала тромбоасс 150 мг, на приеме в ЖК топали ногами и убеждали, что надо пить ацекардол, так как в нем нет примесей как в тромбоасс.

Написала своему гинекологу - сказал, что полная ересь и тромбоасс можно спокойно принимать.

9
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
УЗИ Мурманск

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего узиста в Мурманске по беременности.

1
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
21дпп: крайнон розовый

Девочки, пожалуйста, успокойте, может у вас было так? Ввела вечером крайнон, убрала излишки геля просто промокнув, а на салфетке остались розовые вкрапления с гелем как на фото. Написала репродуктологу, сказал, что это может быть имплантационное и пока повода для паники нет. Однако решил отменить тромбоАсс, принимала с первого дня переноса.

5
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
20дпп: кто нибудь болел?

Девочки, может кто сталкивался с таким состоянием, были последствия? Быстро проходило ? Как справлялись?


20дпп, состояние, словно хочу заболеть не отпускает. Вчера поднималась температура до 37, к вечеру отпускало, хочется спать и вообще активность уже достигла отрицательного значения. Чувствительность груди очень повысилась, иногда

2
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Чудеса случаются: 9дпп

Никогда не теряйте надежду! Первое, что хочу сказать всем, кто прочитает мой пост.

1,5 года с мужем планировали кроху, пробовали клостилбегит, летрозол… начинала и вовсе с противозачаточных, в надежде, что на отмене все случится.

решились на эко… не скажу, что протокол был мучительным, уж точно не мучительнее ожидания после переноса…

6
Андриан
1 год 11 месяцев