Искала я тут с ИИшкой варианты гипоаллергенной смазки, а потом заикнулась что мне бы еще увлажнение, заживление и еще что бы не мешало зачатию, и знаете что? Вы думаете таких не найти? А вот есть такие но они все зарубежные и у нас сейчас их не достать и если достать то стоят они как крыло самолета, а русских аналогов нет! Пришли пока к схеме смазк
Вообще не удивительно что у меня проблемы с беременностью. Опять же из книги про стресс (почему у зебр не бывает инфаркта) понятно что одно из первых что отключается при хроническом стрессе это детородная функция и судя по всему отключилась она у меня еще со времен универа. Сейчас при отслеживании стресса я очень явно вижу как реагирует мой ЖКТ, пр
Ну что ж, с одной стороны результаты лучше, аж в 2 раза, с другой это конечно мало, но с моими данными, это вроде и успех.
В общем второй протокол прошел чуть иначе по ощущениям, колоть уколы было всё так же не приятно, и почему-то больно было вводить препарат. Эмоционально колбасило чуть сильнее. В итоге было 5 фоликул, получили 4 як, оплодот
Блин, хочется поделиться вот чем. Я наконец-то занялась вплотную вопросами своего стресса, тревоги и всего такого. Сначала коротко, я с этой осени (возможно пункция подкосила) совсем расклеилась и чувствовала себя отвратительно, у меня начались бессонницы и два месяца я толком не спала. К концу января стала заниматься сном для начала, восстан
В рост фолликулы пошли как попало, в итоге у меня 2-3 по 10мм, два по 15 и один забрал себе всё, он 23. Решили жертвовать самым большим. Он скорее всего сам лопнет и не дождется пункции а остальные 4-5 как раз до растут. Из-за него одного в левом большая часть фолликул вообще не пошла в рост, хотя в этот раз их там было много. Обидно но видимо это
У большинства запоры, а у меня наоборот диарея от препаратов железа, есть те кто нашел всё таки подходящую форму? Не хочу радикально на капельницы переходить, поднять нужно, раньше просто печенью поднимала но что-то видимо сильно упало у меня, не поднимается, думаю снова добавки добавить.
Странное дело, в последнюю стимуляцию вообще не было никакой реакции на гормоны. В этот раз после укола вечером я просто будто больная хожу. Слабость, тяжёлая голова, болит. Как при температуре себя ощущаю. Хорошо что после сна проходит, но вечером могу только лежать и смотреть кино.
2й протокол с заморозкой. Начали с Гонала по 150 4 дня и Дюфастона 2т. Стоимость так же 230 + отдельно лекарства, ПГТ и заморозка. Накаркала я прям про врача, моя уходит в отпуск с субботы, так что перенаправляет к другому.
У меня мой репродуктолог есть в телеге и вот она записала ролик про то что нет способа улучшить яйцеклетки после 40 лет и привела в пример, что у нее пациентка одна, попутно с акушеркой своей занимаются тем что пьют мио-инзитол, коэнзим Q10 и какие-то прочие витамины и бады, мол та ей говорит что так можно будет повысить шанс забеременеть самостоят
В общем, изначально мы решили с мужем что вот, наша жизнь устоялась и мы в целом можем заводить ребенка. И решиться на отказ от предохранения было немного страшно но в целом решились абсолютно взвешенно и обоюдно. И если бы была беременность то отнеслись бы спокойно как всё по плану. А теперь, блин... Как появились проблемы, как появилась необходим