Войти
Диана Ди
32 года Казань, Россия
На сайте с 17.06.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
24
записи
4
друга
0
подписчиков
Диана Ди
Тим, 3 года 5 месяцев Казань
7 принципов жизни
  1. Тебе не нужно делать свою жизнь интереснее, тебе нужно взращивать интерес к жизни.

Да, раньте жизнь была другая, сейчас я стала мамой и нужно интересоваться своей жизнью в нынешних реалиях.

Да, сейчас 90% это быт и ребенок, но и это может быть интересным.

Я готовлю новые блюда и узна

3
Диана Ди
Тим, 3 года 5 месяцев Казань
Фигаро тут Фигаро там

Иногда я так злюсь на эту несправедливость, что кто-то может просто оставить ребенка и ускакать в небытие при этом не переживая, что покушать/убрать/взять/отдать

Может конечно это гипер контроль сказывается

Вот на какой возраст вы себя ощущаете?
После рождения ребенка и воспитания уже 1,4 года

мне лет 45-50

3
Декретный депр

Круговорот эмоциональных качель в декрете когда нибудь закончится?
иногда я думаю как бы заиграла моя жизнь если бы рядом жили бабушки и дедушки, которых хотя бы раз в неделю по часу сидели с малышом.
это же и на тренировку можно сходить и погулять, и увидеться с подругами.
Но чего нет, того нет. Нужно привыкать и адап

5
Кафе и рестораны с малышом

Всех с наступающим мамочки!
Подскажите когда вы начали ходить с малышами по кафешкам?

В голове конечно крутится мысль, что не так оно и надо всем надо, но и выйти в люди тоже иногда хочется . Потом я вспоминаю про вирусы и как придется одевать малыша зимой в три слоя 🥲

Хочется услышать аргументы думающие. <</p>

Переход на два сна. Поделитесь опытом

Дорогие мамочки подскажите пожалуйста как и в каком возрасте перешли на два сна.
наша ситуация:

Нам 8 месяцев

в 7:00-7:30 подьем

10:00-10:30 первый сон где-то что 1:10-1:30

Примерно в 14:30-15:00 второй сон до 16:10

и третий сон ну никак не помещается , а уложить в 7 это значит встат

6
Напишите ваше мнение

Всем привет. Девушки, я не знаю откуда у меня это в голове, но вот уже 7 месяцев мы живем по такому принципу.

Когда мы куда-то ходим с малышом или поездки, дни рождения, вылазки в кафе

у меня в голове крутится лишь одна мысль, что вот он в коляске или на руках или просто лежит, а не ползает и не познает мир, что он та

Позитив закончился

Иногда мне кажется, что только у меня малыш не спит.
Каждый день когда я укладываю его спать, я просто в шоке от себя, как я вообще смогла уложить его спать 🤦‍♀️

Крики перед сном это уже как будто норма 🙈

Если бы он хотя бы ночью не просыпался по 10 раз, может бы ь сил бы было больше.

Очень волн

Тим
3 года 5 месяцев