Войти
Miranda
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.05.2026, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
беременна, 6 неделя Санкт-Петербург
До задержки 5 дней.

Думала, что имплантация произошла дней 6 назад (12дпо). Тест пишет уже 2-3 недели , а по календарю 03.06 должна быть, ЯБ был 30.05 еще только, 01.06 сильно кололо внизу живота отдавая в бок. Не понимаю когда О была тогда была.

Может ли О быть сразу после М, и при этом ЯБ проявится еще на следующей неделе?

беременна, 6 неделя Санкт-Петербург
В Овуляцию кто чаще зачинается?)

Вот и вопрос, у кого уже есть дети или уже знаете пол и когда была О?) очень интересно) по поверьям говорят , что девочки зачинаются за неск дней до О, а мальчики во время нее, потому что они более шустрые, но менее живучие

беременна, 6 неделя Санкт-Петербург
6 дней до М еще!

Я просто в шоке 😮 Такое бывает? Обычно пишут в день задержки или еще через несколько дней показывает. Evitest , через 48 часов стала прямо насыщенной полоска. Это нормально?

беременна, 6 неделя Санкт-Петербург
7-8дпо, до М неделя

Пишу еще раз, почти дублирую. нечаянно переместила в дневник запись. Сделано фото в течении 10 минут- тест evitest, у кого-то показывали так рано тесты?) решила сделать, потому что стала чесаться что странно для меня и тут вот)

беременна, 6 неделя Санкт-Петербург
Неделя до М, 7дпо.

Тест evitest, не рано ли для второй полоски? Появилась до 10минут выдержки. В первую минуту две ничего не показывало. Не может же реагент на эвитесте так себя вести. ??

беременна, 6 неделя Санкт-Петербург
Мазня на 13 дпо?

Для дневника.. В 8 утра, собираясь на работу капельку светло коричневого оттенка увидела на бумаге, живот в 12 дня только начал слегка ныть как перед месячными, сейчас небольшие водянисто-коричневые выделения.. наверное М так разгонятся начинают.. в прошлый цикл за 2 дня до М тоже мазало коричневым, но потом полилось, был сильный стресс имен

1
беременна, 6 неделя Санкт-Петербург
12 дпо

Доброго дня! Осталось ждать М еще 4 дня. Не понимаю это реагент или нет? Слегка поиграла светофильтрами на фото. На первом фото со вспышкой… ⚡️ если присматриваться в жизни, видна полоска , но не очень явная.

беременна, 6 неделя Санкт-Петербург
Две полоски после контакта с водой

Добрый день! До М еще неделя, но была коричневая мазня : захотела сделать тест. На первом фото кажется будто еле-еле видна розовая толстая полоска, на втором фото этот же тест был в контакте с водой , опустилась линия забора, и показало более выраженную розовую полосу. Может ли быть Б? Есть тут насмотренные по тестам?)

Планирую
с 22.02.2026
Жду малыша
6 неделя