ВСЕМ ПРИВЕТ.НАМ СЕГОДНЯ 3-Е СУТОК ДЕЛАЛИ АУДИОСКРИННИНГ.УШКИ НЕОТРИОГИРОВАЛИ ХОТЯ ПРИСИЛЬНОЙ ШУМЕ ИЛИ СТУКЕ МЫ ВЗДРАГИВАЕМ.БЫЛО ЛИ У КОГО ПОХОЖА СИТУАЦИЯ.ВОЛНУЮСЬ
Девчонки всем добрый вечер.У меня сегодня 40.1 недель .шейка раскрыта на 2 пальца выделение кровенистые после осмотра и болят мышцы ног когда особенно присидаешь.Могут ли это быть предвесники скорых схваток????может кто знает.
Всем привет..Девчонки бб 37 недель на узи в понедельник написали утолщение плоценты 53мм,что это может значить??плохо ли это?может кто знает
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Девчонки скажите пожалуйста.Первая мальчика родила 4300 ог 35 см ,сейчас беременна у девочки на 32 неделях ог 32.3 и 2300 уже ...крупная)))У кого при родах какая была ог и какая должна быть норма?
Девчонки всем привет!!!Сегодня высыпала ветрянка.беременность 33 недели?Кого была такая ситуация ?Как лечились?
Девчонки всем доброго дня .Подскажите ломит вот тело и голова болит тем.37.8 .Можно ли если повысится температура выпить парацетамол на 33 недели беременности???
Здраствуйте.32 недели врач сказала крупная голова 32,3.Сама тоже крупная 2295 уже.У кого была похожая ситуация?Рожали ли вы в срок или раньше?
Всем добрый вечер !яможно ли на 31 недели полоскать больной зуб шалфеем?
Всем привет.Беременность 31 неделя .У сына подтвердилось ветрянка ,я сама ветрянкой не болела.Может кто знает возможно ли заболеть мне??И насколько все страшно?
