Войти
Настенка Дударева
33 года Смоленск, Россия
На сайте с 27.09.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
24
записи
0
друзей
0
подписчиков
Аудиоскриннинг

ВСЕМ ПРИВЕТ.НАМ СЕГОДНЯ 3-Е СУТОК ДЕЛАЛИ АУДИОСКРИННИНГ.УШКИ НЕОТРИОГИРОВАЛИ ХОТЯ ПРИСИЛЬНОЙ ШУМЕ ИЛИ СТУКЕ МЫ ВЗДРАГИВАЕМ.БЫЛО ЛИ У КОГО ПОХОЖА СИТУАЦИЯ.ВОЛНУЮСЬ

Мышцы

Девчонки всем добрый вечер.У меня сегодня 40.1 недель .шейка раскрыта на 2 пальца выделение кровенистые после осмотра и болят мышцы ног когда особенно присидаешь.Могут ли это быть предвесники скорых схваток????может кто знает.

1
ПЛАЦЕНТА

Всем привет..Девчонки бб 37 недель на узи в понедельник написали утолщение плоценты 53мм,что это может значить??плохо ли это?может кто знает

6
Окружность головы

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Девчонки скажите пожалуйста.Первая мальчика родила 4300 ог 35 см ,сейчас беременна у девочки на 32 неделях ог 32.3 и 2300 уже ...крупная)))У кого при родах какая была ог и какая должна быть норма?

Парацетамол.

Девчонки всем доброго дня .Подскажите ломит вот тело и голова болит тем.37.8 .Можно ли если повысится температура выпить парацетамол на 33 недели беременности???

8
Крупненькая))

Здраствуйте.32 недели врач сказала крупная голова 32,3.Сама тоже крупная 2295 уже.У кого была похожая ситуация?Рожали ли вы в срок или раньше?

4
Ветрянка

Всем привет.Беременность 31 неделя .У сына подтвердилось ветрянка ,я сама ветрянкой не болела.Может кто знает возможно ли заболеть мне??И насколько все страшно?

6