1 мая в 1 : 35 я стала мамой чудесной девочки!:)назвали алисой:)рост-56 см,вес-4100гр.:)родила естественным путём:)
чувствуем себя просто замечательно!
девочка похожа на меня:) (впрочем,как и мои танечка с маркушкой
)
1 мая в 1 : 35 я стала мамой чудесной девочки!:)назвали алисой:)рост-56 см,вес-4100гр.:)родила естественным путём:)
чувствуем себя просто замечательно!
девочка похожа на меня:) (впрочем,как и мои танечка с маркушкой
)
ложусь в родильный дом,пожелайте мне удачи,девочки!
я вчера стала бабушкой двух замечательных внуков!

великолепнейшее ощущение...
о своём животике вообще не думаю:(((((( того и гляди что через несколько месяцев рожу на работе:((я послезавтра отправляюсь в питер по делам.очень не хочется никуда ехать,сплошная нервотрёпка...но это всего на неделю,а для меня это будет целой вечностью:(
и ещё...у меня появился воздыхатель..
вон вчера большой букет цветов подарил,до этого браслетик и серьги...
но мне почему-то неприятно это всё:(
неприязнь у меня к этому..воздыхателю...
моему второму мальчишке никитке исполнилось бы сегодня 17 лет...он не прожил и недели:((( роды были преждевременные,7-ой месяц только наступил:( он родился очень слабеньким..и умер через пять дней после рождения:(
а 3 недели назад умер мой любимый муж
жизнь несправедлива...очень...
мне приснился мой любимый муж...мы гуляли по парку,в белых одеждах...и звучит звон колокольчиков,он обнимает меня,и дарит кольцо с красивым камнем,где отражаемся мы.мы чувствовали себя такими счастливыми,я не хотела верить что это сон,но..я проснулась:(
витенька,ну почему ты покинул нас?нам очень тяжело осознавать,что тебя больше с нами не будет...
такое настроение грустное напало снова,я снова плачу
мне больно