Повышенный уровень 17-гидроксипрогестерона.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно беспокоится, после выписки из роддома нам пришло письмо из ПЦ, что при обследовании ребенка у него выявлен повышенный уровень 17- гидроксипрогестерона, что говорит о том, что он находится в группе риска по врожденной дисфункции коры надпочечников и нам нужно пересдать кровь.Я читала что такой анализ бывает у недоношенных детей и ничего страшного, я родила из-за оттеков и высокого давления на 2-3 недели раньше, роды вызывали.
Читать далее