Уже наверное больше недели не могу нормально уснуть, засыпаю от часа по времени точно. Есть грешок что сплю как отведу дочь в сад, но скорее всего это значимый такой "грешок". Но проблема а том что я могу перебороть дневную сонливость и всё равно как "второе дыхание" и уснуть снова ночью не могу. Уже и ванны с лавандовым маслом, и чай с мелиссой
Моя вина, осознаю, но проблему решать надо.
Дочь 2,8 от телевизора не отлепить, в добавок приучила её к телефону, ибо это единственный способ почистить зубы, кризис идёт во всю. Сама по себе она очень активный ребёнок, и меня просто спасают её получасовые залипания в телевизор...
Но выключать его совсем не даёт, даже если не смотрит.
На 21 дц вроде, вылезли прыщи, пошёл лютый жор, ещё писала пост про это. Сейчас почему то всё пропало, даже живот особо не тянет, тест вчера (11дпо) был пустой.
Ещё сутуэйшн, почему то после родов и отказа от противозачаточных пмс как 1 триметрс, извращения в еде, жор как не в себя, частая тошнота, даже при Б такого не было. Многие пишут
Устала мочить тесты.
Устала видеть посты "мой 1дпо//)))".
Устала редачить тесты до неадекватности.
Устала бояться выпить пива или полежать в ванне потому что "а вдруг".
Устала проводить расследования по тестам - какая чувствительность, какие вруны, какие раньше покажут и тд.
Устала расстраиваться.
Жду 2
Нет уж, я до последнего буду мусолить этот цикл (не представляю как люди могут пытаться годами, сильные личности, низкий поклон), у нас 3 месяц только. Значит календарь ставил овуляцию на 15.11, боли как при овуляции были на 11.11, теста нет, просто так решаем что овуляция была 11)))
ПА был 9, 11, 12, так что если получилось, но овуляция б
</</figure>
Кто пользовался таким? Что можете сказать?)
Я походу с ума сошла, 3 теста на 9 дпо
Вот нашла какой то тест клеа не с плюсом а с полосками, написано якобы за 6 дней до месячных. Пусто и грустно
