Войти
Александра
39 лет Москва, Россия
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
19
записей
6
друзей
0
подписчиков
Александра
Женечка, 21 год 6 месяцевМаксимка, 14 лет 6 месяцев Москва
Девочки с 8 марта, дорогие! вот что вам желаю...



Что хочет женщина - увы, никто не знает. Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали, чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече и провожали, долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер, и чтоб лицо скрывало сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный её в своих объятиях сжимал,
и очень нежно, очень романтично о женской сути ей напоминал.
Чтоб, утром встав бессовестно счастливой и смыв под душем сладостную лень,
понравиться самой себе, красивой, и, улыбнувшись, встретить новый день!!!!!!!!

1
Александра
Женечка, 21 год 6 месяцевМаксимка, 14 лет 6 месяцев Москва
как одевать малыша...

вот мы недавно переболели орви ,вчера врач приходила и сказали что мы почти здоровы, разрешила гулять и купать через день. А еще она сказала не переохлаждать малыша, всю болезнь мы просидели в подгузе, но для мальчиков подгузники очень нежелательны, теперь вот боюсь переходить на нашу прежднюю форму одежды, мы раньше дома только в одной распошонки и ползунках были, а теперь как капусту одеваю , потому что у него ручки и носик прохладные, значит ли это что ему холодно???как вы своих деток одеваете дома. И вопрос к москвичкам, в чем вы выводите сейчас своих малышей на прогулку, на сколько тепло одеваете??спасибо заранее за ваши ответы

Александра
Женечка, 21 год 6 месяцевМаксимка, 14 лет 6 месяцев Москва
Девочки помогите...

Сыночек заболел, у него сильный насморк, дышать почти совсем не может, храпит, сопит, еле как ест и почти не спит, худеет на глазах, врач выписала лекарства : сопельки отривином откачиваю, но получается плохо, они у него где-то глубоко и не выходят почти, я сначала капаю аква марис потом чищу отривином, потом капаю виброцил, но помогает буквально минут на 10, что делать ума не приложу, может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите мне(((

Александра
Женечка, 21 год 6 месяцевМаксимка, 14 лет 6 месяцев Москва
13 дней от рождения)
Сегодя нам тринадцать дней, вырасли за это время очень прилично, кушаем теперь только мамино молочко, наконец-то его стало хватать, но очень не любим правую грудь, такая же проблема была и с дочкой когда-то, хотя с грудью все нормально. но вот правую не как не хотим захватывать как полагается, крехтим , пыхтим и дышим как злой ежик, я терплю-терплю иногда терпения и не хватает, жалею его и даю левую, хотя она уже начинает побаливать, а еще мы очень теплолюбивые, любим водичку погорячее (39-40гр) и любим тепло укутаные спать, стоит только укутать потеплее засыпает сразу с блаженным видом)) а еще ну очень мы любим покрехтеть){#boy}А какие у вас ребетишки девченки????{#baby}
6
Женечка
21 год 6 месяцев
Максимка
14 лет 6 месяцев