Войти
Marjanka
42 года Коломыя, Украина
На сайте с 10.11.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
13
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Коломыя
Как-то плохо(морально

Ждать осталось неделю до м.(((и страшно не увидеть//(((

Как,как себя успокоить?почему-то вера угасает?но почему?ведь много усилий по-зади,и прогнози хорошие...
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Коломыя
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Коломыя
УЗД 20дц-есть ли шанс?

Девочки кто понимает в УЗД!Подскажите прогноз,есть ли шанс в етом цикле!(фото в коментариях,или в дневнике)

4
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Коломыя
Поделитесь девочки,как у вас?

Поделитесь девочки!!! Как ви стимулировали овуляцию,и готовились к беременности!спасибо!!!!!

3
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Коломыя
Жду овуляшку)))

16 д.ц!стимуляция началась с 5 д.ц!есть три яйцеклеточки...жду овуляцию...

Мальчик
22 года 2 месяца
Планирую
с 26.09.2014