Стимуляция
Девочки подскажите!Стимулирую овуляцию...на УЗД в понедельник три фоликули,23-24-14 мм,укол гормона,сегодня должна бить о,тест показ.полоску но не яркую,но боли сильние, может сделать УЗД?
Девочки подскажите!Стимулирую овуляцию...на УЗД в понедельник три фоликули,23-24-14 мм,укол гормона,сегодня должна бить о,тест показ.полоску но не яркую,но боли сильние, может сделать УЗД?
13 д.ц ...сегодня укол,фоликул 22,23,14...когда можно узнавать результат?
Привет всем кто планирует ребеночка,кто очень етого ждет!делитесь опитом,посказками!я отслеживаю овуляцию,11 д.ц.,пока нет(((а у вас как?
Лювлю о после приема препарата для стимуляции...на 9дц на узи 2 яйцеклетки 16-17,сейчас 11 дц-сделала тест на о - полоска одна!!!!буду ловить...