Войти
Αικατερίνη
48 лет Хьюстон, США
На сайте с 21.06.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
559
записей
96
друзей
5
подписчиков
Речь на 18 месяцев (начинаю составлять для истории)

Что ж, буду пожалуй уже собирать фольклор, скоро нашему парню стукнет полтора года. Совсем большой. Пост поболтается сверху пару-тройку недель, чтобы удобнее было дописывать и редактировать. 

Вот что мы имели на 15 месяцев (1 год 3 месяца) http://www.babyblog.ru/user/gvyashnik/3063721

Весь этот вокабуляр мы активно используем, правда что-то заменилось, ну и много нового пришло. 

Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
А в США кто-то собирает грибы, интересно?

У меня прямо на переднем дворе вырос гриб, с губчатой шляпкой. Я всегда знала, что если с губкой, то съедобный. Но тут я не знаю и боюсь. А климат ведь у нас самый грибной - тепло и сыро. Должны быть грибы, в том числе съедобные. Как бы узнать? Книгу может какую-то почитать?

3
Мурыська
16 лет 4 месяца
Пушок
14 лет 3 месяца