Феечка получилась крайне страшненькой, но я старалась изо всех сил... переделывала ее 3 раза. Людей ни когда не лепила, даже в детском саду, а тем более феечек. Но работа все равно была интересная, буду тренироваться. Киньтесь в меня тапочком... )))

Феечка получилась крайне страшненькой, но я старалась изо всех сил... переделывала ее 3 раза. Людей ни когда не лепила, даже в детском саду, а тем более феечек. Но работа все равно была интересная, буду тренироваться. Киньтесь в меня тапочком... )))


А вчера у моей Сонечки вылез первый зубик, а точнее сразу два! УУУРРРЯЯЯЯЯ ))))))

Девочки помогите написать письмо соседям!!!! Самой в голову ни чего не лезет. Вот суть проблемы:
Буквально на днях у нас в подъезде развернулась чут-ли не война. Проблема вся в том, что со 2 по 6 этаж (по одной линии) живут семьи с очень маленькими детьми. И по среди этого счастья живет пожилая пара, которая и создает шум.Так сложилось что со всех сторон их квартиры находятся спальни детей.
Все началось две недели назад с того, что они ну уж очень громко занимались сексом. Приблизительно в час ночи начинаются крики и истошные стоны, которые продолжались до 3 - 4 утра... Я конечно понимаю, интимная жизнь и все такое, но ведь можно как то потише. Сначала они отнекивались, и говори что типо посмотрите на нас, это не мы и все такое, потом уже все соседи с трех этажей(которые жаловались) стали неодекватными, и у всех глюки. Через неделю, эта милая пожилая пара начала реально гадить, а именно начиная с 22 топать, забивать гвозди, чинить стулья, ронять тарелки и играть на пианино. Мы не хотим войны и очень хотим как то более и менее мирно решить вопрос. Ведь страдаю ни в чем не виноватые дети от 1 да 3 лет. Три дня назад, терпение начало кончаться, и наши соседи написали на них заявление участковому, но оно находиться на рассмотрении до 10 дней. Вчера к ним пришли дети и внуки (которым 5 и 6 лет) и в 22.20 началось что то неимоверное. Сначала они что то заколачивали, потом играли на пианино как попало. А около 11 вообще включили пылесос. На звонки в дверь не отвечали. Мы дружно с соседями с 3 этажей вызывали милицию. Наряд приехал только в первом часу ночи. И на пол часа была тишина. Через пол часа беготня и стуки возобновились и продолжались до 2 часов ночи. Это какой-то УЖАС. Сегодня уже я написала заявление участковому.
С ужасом ожидаем выходных....
- в красногорске (3200)
- речной вокзал (3500 розовая)
- речной вокзал (3500)
- речной вокзал (3300)
- октябрьское поле (2400)
http://www.babyblog.ru/market/sell/15/16/1/210910 - (3000)
http://www.babyblog.ru/market/sell/15/70/1/245231 - можайское ш (3500)
http://www.babyblog.ru/market/sell/15/16/1/255903 - теплый стан (3500)
Вот взялась ещё разок за мастику. Сделала тортик на 30 годовщину родителей мужа. Долго мучилась, но всем понравилась моя розочка с пчелками. Свекровь была довольна, очень понравились пчелки, сказали что на них чем то смахивают ))))

Я беремена вторым малышом, и задалась вопросом... Как я буду справляться с двумя? Ведь моя принцесса, далеко не тихий и покладистый ребенок. И у нас в семье не особо с финансами, но недавно моя мама предложила помочь и оплатить детский садик. Я безумно обрадовалась, ведь по очереди мы не извесно когда ещё попадем, но все не так то просто. Я начала поиски, но... либо цены слишком нереальны, либо ехать уж очень далеко, либо это почасовые занятия пару раз в неделю...
Может кто знает в Красногорске частный детский садик?
А я буду выкладывать ссылочки, чего нашла я.