Войти
Счастливая
96 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.04.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
88
записей
0
друзей
3
подписчика
Счастливая
Планирую Санкт-Петербург
Мужу поставили бесплодие.....

Девочки,мы сдали СГ в клинике AF clinic на Спасском переулке(С-ПБ).Получилась ужасная спермограмма......Врач сказал ему что у него 1% хороших спермотозоидов и 99% деформированных....Милые девушки,что делать......????

Счастливая
Планирую Санкт-Петербург
Муж выдумал какую-то болезнь...

Я так надеялась на этот месяц,а муж пришёл тут как-то с работы и говорит:"я что-то подцепил,в интернете прочитал что это зараза какаях-то"....Вообщем у него частые позывы в туалет и писает по чуть-чуть.Начал пить антибиотики....И от секса отказывается.А ему ведь всего 23 .....

Планирую
с 20.09.2012